КОРЗИНА | ![]() |
Товаров:  0  | |
На сумму:  0.00 руб. | |
Оформить заказ | |
USD ЦБ-97.4147 EUR ЦБ-103.1631 |
Поиск |
Компания «Сан-Сан» изготовила партию юбилейных нагрудных двухуровневых знаков «25 лет Ставропольской городской Думе».
Первый уровень знака серебристый, имеет форму креста с расширяющимися концами, покрыт эмалями цветов ставропольского флага – золотистой и белой – и украшен штралами. Второй уровень – объемная накладка с двойной гальваникой: серебристая основа с золотистой 2D надписью и 3D рельефным золотистым изображением здания Думы.
Знаки укомплектованы аккуратными футлярами с флокированной подложкой и прозрачной крышкой.
28.03.2019 / рубрика: Информация
|
Подробнее |
Афганская война для многих жителей советского Таджикистана началась задолго до официальной даты. Первыми по заданию компартии были подняты резервисты, которым на сборы дали ровно час...
Год 30-летия вывода войск из Афганистана таджикские ветераны-«афганцы» отметили с памятными наградами. По специальному заказу Наградной центр «Сан-Сан» изготовил нагрудные медали со штралами на колодках с муаровой лентой цветов флага Таджикистана. Каждая медаль уложена в футляр из бордового флока и укомплектована удостоверением.
Награды, подарки, сувениры
Продукция с государственной и региональной символикой
Медали, ленты, колодки
27.03.2019 / рубрика: Информация
|
Подробнее |
Наградной центр «Сан-Сан» воплотил в жизнь «призовой фонд» Спартакиады Предгорного района Ставропольского края – 2019: кубки, легкие статуэтки-звезды и оригинальные квадратные медали на ярких графичных лентах «Предгорный район» с муниципальной символикой. Награды станут хорошим стимулом к победе для участников состязаний.
Награды, подарки, сувениры
Кубки, призы
Медали, ленты для медалей
26.03.2019 / рубрика: Информация
|
Подробнее |
В дагестанской Тарумовке готовятся к проведению VI республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей, посвященного памяти тренера-преподавателя районной ДЮСШ Шахбана Абдусаламова. Эти состязания пользуются авторитетом, с каждым годом растет уровень мастерства спортсменов, принимающих участие в турнире, побороться за награды приезжают участники из соседних регионов и стран.
Победители и призеры грядущих соревнований получат грамоты, призы-статуэтки и медали на эксклюзивных лентах турнира, разработанных и изготовленных компанией «Сан-Сан» по спецзаказу. Наградной центр выступает партнером турнира уже несколько лет.
Особые подарки приготовил оргкомитет почетным гостям и спонсорам, оказавшим поддержку в подготовке и проведении турнира, – памятные медали в стелах из прозрачного акрила с легкой дымкой прямой печати в сине-зеленых тонах.
Награды, подарки, сувениры
Медали, ленты для медалей
Награды и подарки из акрила на заказ
Кубки, призы
Грамоты, дипломы, благодарности
25.03.2019 / рубрика: Информация
|
Подробнее |
В Карачаево-Черкесии пройдет IV ежегодный турнир по самбо, посвященный памяти Депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР, чемпиона мира по самбо Мухамеда Кунижева. Победители и призеры в своих весовых категориях в этом году будут награждены грамотами и медалями на уникальных фирменных лентах турнира, над которыми работали дизайнеры и мастера Наградного центра «Сан-Сан» – партнера состязаний.
Награды, подарки, сувениры
Медали, ленты для медалей
Грамоты, дипломы, благодарности
23.03.2019 / рубрика: Информация
|
Подробнее |
© ЗАО «Сан-Сан», 2023 г. Ставрополь |
|
|