Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Ручка шариковая с гербом РФ, металлическая, золото с красным, синяя паста, в подарочном футляре

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Эксклюзивные медали "На всякий случай"

«25 лет – 25 добрых дел»: медали Чемпионата Республики Дагестан по шахматам
          В целях поддержки регионального спорта компания «Сан-Сан» предоставила роскошные медали с ультрафиолетовой печатью для Чемпионата Республики Дагестан по шахматам на призы первого Президента РД М.Г. Алиева. В центре крупной (диаметр 85 мм!) медали – вставка из акрилового стекла с полноцветной печатью с двух сторон. Элементы региональной символики на аверсе и реверсе перекликаются с восхитительной авторской медальной лентой «Республика Дагестан», приковывающей взгляд шелковистым блеском и сочными оттенками цветовой палитры республиканского флага. 
          
    
 
Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: вклад в копилку немеркнущей памяти об Али Алиеве
          8-9 июля в Каспийске состоялся 48 Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева. Под своды дворца спорта, носящего имя легендарного спортсмена, собрались сто пятьдесят борцов вольного стиля из десяти стран мира.
          «Сан-Сан» принимал участие в турнире как наградной партнер состязаний. Выступая перед присутствующими, директор Нина Дупленкова отметила: «Вот уже 25 лет компания «Сан-Сан» поддерживает спорт на Юге России, являясь наградным партнером множества спортивных соревнований в СКФО и ЮФО.
          Великий смысл вложен в понятие НАГРАДА. Человек бьется за победу, а гордится потом наградой. Награда живет долгую жизнь, передается как память от отца к сыну. Поэтому награда обязательно должна выглядеть достойно. Достойные награды – это наша работа.
          С особым трепетом и с большой ответственностью мы отнеслись к поручению по разработке и изготовлению медалей для сегодняшнего турнира.
          В первую очередь, потому, что это турнир памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.
          Потому, что это дань уважения к прославленному борцу, замечательному гражданину, выдающемуся дагестанцу, внесшему большой вклад в становление и развитие древнего и любимого всеми народами вида спорта.
          Потому, что турнир проводится в Дагестане, на родине лучших в мире борцов. Вольная борьба и Дагестан – это два неразделимых понятия. Здесь борьба – это не просто вид спорта, это часть истории, часть культуры, часть традиций.
          Потому, что алиевский борцовский турнир – это очень значимое соревнование высочайшего уровня и огромного потенциала участников. Для нас изготовление медалей для победителей турнира такого уровня – большая честь».
          В заключении Н.Дупленкова сказала: «Сегодня мы хотим сделать свой вклад в копилку немеркнущей памяти об Али Алиеве и вручить его сыну Зурканаю Алиевичу комплект медалей 48-го Международного турнира по вольной борьбе для размещения в музее».


Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: два сюрприза на турнире по вольной борьбе памяти Ш. Абдусаламова
          1-2 июля в центре Тарумовского района Республики Дагестан – селе Тарумовка – прошел горячий, зрелищный и волнительный IV Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти тренера-преподавателя Шахбана Абдусаламова. 
          В церемонии открытия приняла участие директор наградного центра СКФО и ЮФО компании «Сан-Сан» Нина Васильевна Дупленкова. Поприветствовав участников и организаторов турнира, она вручила памятные призы общественного признания «Тарумовский район – территория спорта» главе района А. Зимину, депутату Народного Собрания Республики Дагестан М. Арацилову, а также,  с признательностью за поддержку турнира, специальный приз главе администрации Новогеоргиевского сельсовета Тарумовского района Х. Халимову.

    


          На турнире также были вручены специальные призы «За волю к победе», учрежденные компанией «Сан-Сан». Борцы принимали наградные панно с необычными медалями из рук Нины Васильевны с нескрываемым радостным удивлением: таких наград не ожидал никто!

  

Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: Знаки общественного признания ко Дню медицинского работника
          В канун профессионального праздника стражей здоровья – Дня медицинского работника 2017 – компания «Сан-Сан» учредила оригинальные памятные награды ставропольским врачам – медали в рамках на флоковой подложке. Выбор медали символичен: пятиугольная форма, напоминающая знакомый каждому Знак качества, перекликается с наименованием самой награды – «Золотой знак общественного признания качества в медицине». Подложка из благородного темно-синего флока декорирована гравированной табличкой и орнаментом золотого цвета.



          Награды вручены от всего коллектива компании «Сан-Сан». 

Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: Специальный приз «Александровский район – территория спорта»
          6 мая, в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялись Открытый лично-командный чемпионат и Первенство Ставропольского края по мотоциклетному кроссу на Кубок Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова.
          На церемонии открытия соревнований руководитель наградного центра СКФО и ЮФО компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова обратилась с приветственным словом: «Уважаемые организаторы, участники и гости, дорогие друзья! Компания «Сан-Сан» приветствует вас на состязаниях по увлекательному, азартному, головокружительному виду спорта. Адреналин, запредельные нагрузки и сила характера, умение мгновенно оценивать риски, ловкость и чуткое владение техникой – всё это мотокросс!» Затем присутствующих ждал сюрприз: «Здесь, в Александровском районе, настоящие мужчины и прекрасные волевые женщины знают толк в спорте и в победах! – продолжила Нина Васильевна. – С поклоном благодарности за активную и по-женски неравнодушную работу по развитию физической культуры и спорта, здорового образа жизни в районе позвольте вручить специальный приз «Александровский район – территория спорта» главе – Любови Александровне Маковской!»

  

Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: Медали для Всероссийского фестиваля «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!»
          С 29 апреля по 4 мая на площадках лечебно-оздоровительного комплекса «Витязь» (п. Витязево, Анапа) сверкал и гремел Всероссийский культурно-оздоровительный фестиваль «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!», собравший черлидеров из разных уголков страны и не только: Тюменской, Нижегородской, Московской, Челябинской, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Уссурийска, Севастополя, Луганской Народной Республики, Республик Крым, Татарстан, Кыргызстана, Азербайджана, Украины и КНР! Участники фестиваля – спортсмены, тренеры, руководители – смогли побороться за награды, посетить познавательные и развивающие занятия, набраться опыта и завести новые приятные знакомства. 
          Победителям и призерам фестиваля вручены заслуженные награды: командам, занявшим 1-3 места, – кубки и специальные дипломы МОСО «Федерация черлидинга Юга России», участникам команд – медали и дипломы. Кубки и медали для команд, занявших пьедестал, изготовлены компанией «Сан-Сан», а более 200 комплектов медалей на шелковистых лентах «Россия» предоставлены в качестве спонсорской поддержки развития черлидинга на Юге России, в зоне ответственности наградного центра. 

 


Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: Памятный приз-сувенир «С Днем возрождения карачаевского народа»
           2 мая 2017 в ауле Учкулан Карачаево-Черкесии (КЧР) прошло празднование 60-й годовщины со дня возвращения карачаевского народа на свою историческую родину. На мероприятие были приглашены почетные гости как из Карачаево – Черкесской республики, так и из соседних регионов. 
           Глава администрации Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров поздравил присутствующих с юбилейной датой и вручил жителям Карачаевского района, внесшим большой вклад в его развитие, и почетным гостям праздника специальную памятную медаль «60 лет возвращения карачаевского народа на Родину». В числе награжденных была руководитель Наградного Центра в СКФО и ЮФО – директор компании «Сан-Сан» Дупленкова Нина Васильевна. В ответной речи она поздравила  жителей Карачаевского района с 60-летием возвращения карачаевского народа на историческую родину:
          «Дорогие друзья! Наградной центр в СКФО и ЮФО поздравляет Вас с 60-летием со дня возвращения карачаевского народа на свою историческую Родину. Это знаменательный праздник, это праздник несгибаемого духа карачаевского народа. Это праздник истинной любви к своей Малой Родине. Это праздник возвращения и возрождения на земле своих отцов. Понеся неизмеримые потери, карачаевский народ с честью вынес испытание судьбы. Он сохранил свое национальное достоинство и богатое духовное наследие. Я искренне желаю в этот знаменательный день всем карачаевцам и всем жителям Карачаево-Черкесии мира и добра, согласия и взаимопонимания!»

      

          От наградного центра СКФО и ЮФО Нина Васильевна вручила главе администрации  Кущетерову Спартаку Асхатовичу памятный сувенир:


           Будь горд, потомок вольного народа, 
И головы в печали не склоняй! 
В тебе живет высокая свобода 
     Земли, чье имя вечно — Карачай! 

Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: в поддержку волгоградских юных граций
          В рамках юбилейной акции компании «25 лет – 25 добрых дел» наградной центр СКФО и ЮФО компания «Сан-Сан» передала Комитету по физической культуре и спорту администрации Волгограда в качестве спонсорской поддержки регионального спорта оригинальные пятиугольные медали на эксклюзивных дизайнерских лентах «Россия» с полноцветной двусторонней печатью и призы «Юная грация» – звезды из прозрачного акрила с UV-печатью и нанесением золотой фольгой. Награды будут вручены на состязаниях по художественной гимнастике.

   



Подробнее
 
«25 лет – 25 добрых дел»: Памятные призы по итогам соревнований XIV Олимпиады Дона 2016 года
          В рамках юбилейной акции компании «25 лет – 25 добрых дел» наградной центр СКФО и ЮФО компания «Сан-Сан» предоставила Министерству по физической культуре и спорту Ростовской области в качестве спонсорской поддержки регионального спорта призы из стекла с полноцветной UV-печатью для награждения муниципальных районов и городских округов по итогам соревнований XIV Олимпиады Дона 2016 года.

         


Подробнее
 
Нам 25, Вам 25: подарочные сертификаты карачаево-черкесскому спорту
          В этом году юбилей празднует не только наградной центр СКФО и ЮФО компания «Сан-Сан»: четверть века исполнилось Карачаево-Черкесии в статусе Республики.
          В честь 25-летия КЧР в рамках своей юбилейной акции «25 лет – 25 добрых дел» «Сан-Сан» приготовил настоящий сюрприз всему карачаево-черкесскому спорту: отделы физической культуры и спорта в каждом районе Республики, а также в Карачаевском и Черкесском городских округах стали обладателями подарочных сертификатов, которые можно обменять в Черкесском филиале компании «Сан-Сан» на наградную продукцию и спортивную форму на сумму в 10 000 рублей!




Подробнее
 

[ 1 2 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика