Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

VI региональная встреча дилеров Объединения «Диалог-Конверсия» в СКФО и ЮФО прошла на гостеприимной земле Республики Северная Осетия–Алания

          Во второй половине мая прошла VI региональная встреча «южных» дилеров «Диалог-Конверсии», местом проведения которой была избрана столица Северной Осетии – Владикавказ, раскинувшийся прямыми, утопающими в зелени улицами у самого подножия величественных гор Большого Кавказа.



          Традиционно встреча проводилась в несколько этапов и помимо насыщенной деловой программы включала время для отдыха и соревнований, а открывалась организованной при поддержке Ассоциации торгово-промышленных палат СКФО выставкой.
          Каждый этап заслуживает отдельного внимания.

          День первый. 20 мая
          В полдень в Национальной научной библиотеке города Владикавказа состоялось официальное открытие специализированной выставки одного дня «Современные награды, именные подарки и сувениры. Успешные региональные решения» с участием всех дилеров СКФО и ЮФО. Организаторами выступили  Ассоциация торгово-промышленных палат СКФО,  Объединение «Диалог-Конверсия» (г. Москва), дистрибьюторская компания «Сан-Сан» (г. Ставрополь) и ООО «НаградОС» (г. Владикавказ).



          В рамках выставки были представлены актуальные направления развития наградной, сувенирной и памятной продукции, проиллюстрирована возможность воплощения региональной символики в наградах и сувенирах.

 

          Прикоснуться к настоящему наградному и сувенирному искусству смогли представители руководства республики, спортивных коллективов и федераций, руководители учреждений в сфере образования и культуры, а также все желающие. Экспозиция собрала в стенах библиотеки около 500 посетителей.



          В церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Председателя Парламента РСО-Алания Станислав Кесаев, заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев, заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта  Константин Будаев, Президент Ассоциации торгово-промышленных палат СКФО Казбек Туганов, руководитель дистрибьюторского центра СКФО и ЮФО Нина Дупленкова и глава дилерской компании в Северной Осетии–Алании Валерий Галуев.



          Гости высоко оценили экспозицию, особым вниманием удостоили продукцию с символикой Республики Северная Осетия–Алания, с удовольствием делились впечатлениями.

 

          Первый заместитель Председателя Парламента РСО–Алания Станислав Кесаев: «Сегодняшняя выставка даст большой толчок нашим спортсменам, потому что, увидев такие награды вживую, так и захочется взять, победить – и иметь это все у себя».



          Заместитель Председателя Правительства РСО–Алания Рустем Келехсаев: «Я думаю, что за такие атрибуты, которые символизируют и нашу малую родину, и нашу огромную страну, есть смысл побороться».



          Заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта  Константин Будаев: «Хочется подчеркнуть, что в работе с молодежью крайне важны идеи, традиции. Дух соревнования всегда присутствует в жизни молодых людей, а соревнование требует награды. Отражение наших традиций в наградах – большое  дело».



          Президент Ассоциации торгово-промышленных палат СКФО, Президент Торгово-промышленной палаты РСО–Алания Казбек Туганов: «Выставка направлена на пропаганду и развитие спорта, сохранение национальной культуры, укрепление патриотизма, формирование бережного отношения к символам малой Родины».



          Руководитель дистрибьюторской компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова: «Мы очень рады, когда в каждом регионе, где мы работаем, победителей награждают «своими» наградами, которые подчеркивают уникальные особенности конкретной территории. Приятно сознавать, что в этом присутствует часть нашего труда».



          Председатель федерации самбо РСО-Алания Таймураз Фидаров отметил, что благодаря высокому качеству продукции, которую предлагают дистрибьютор – компания «Сан-Сан» – и дилер во Владикавказе ООО «НаградОС», республиканские спортивные федерации имеют возможность реализовывать самые разные свои цели, в том числе, достойно выглядеть на международных мероприятиях.



          Руководитель дилерской компании ООО «НаградОС» Валерий Галуев: «Применение современных технологий и креативный подход в разработке наград позволяют нам в кратчайшие сроки поставлять на рынок оригинальную, доступную и качественную наградную продукцию».



          На выставке присутствовали представители разных субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Организаторы уверены: мероприятие пойдет на благо спорта, образования, культуры и бизнеса всего региона.


Репортаж ГТРК «Алания» о выставке

          Успешный и насыщенный выставочный день завершился традиционной дилерской вечеринкой, которая в этом году получила символичное название «Три осетинских пирога». Знакомясь с национальной осетинской кухней, дилеры смогли пообщаться в неформальной обстановке, отдохнуть и настроиться на следующий этап.



          День второй. 21 мая
          Второй этап дилерской встречи – деловой – прошел в конференц-зале гостиницы «Владикавказ».



          Программу делового дня открыла директор дистрибьюторской компании «Сан-Сан» Нина Васильевна Дупленкова докладом «Новости дистрибьюторско-дилерской сети. Итоги 2014 года и первого квартала 2015 года. Эффективные инструменты работы». Нина Васильевна рассказала о проведенных маркетинговых мероприятиях, обеспечивших эффективное продвижение торговой марки «Диалог-Конверсия», привела примеры дистрибьюторско-дилерского маркетинга в реальном времени, в целом рассказала о ситуации вокруг госзакупок. Победители среди дилеров по результатам работы за отчетный период были отмечены памятными подарками.



          Новости Объединения «Диалог-Конверсия» представил заместитель генерального директора Константин Юрьевич Волчинский. После небольшого перерыва под его руководством прошли два тематических семинара: «Лидирующая позиция дилера в регионе. Особенности работы в период кризиса» и «Особенности ассортимента Объединения «Диалог-Конверсия» с точки зрения потребностей рынка и возможностей ОДК. Ключевые конкурентоспособные позиции и новинки продукции 2015 года». Живые обсуждения и хорошее настроение стали постоянными спутниками встреч Объединения «Диалог-Конверсия» с дилерами и дистрибьюторами.



          После обеда стартовал «Круглый стол», посвященный актуальным вопросам взаимодействия и ключевым тенденциям работы на рынке наградной продукции.



          Частью деловой программы стала экскурсия в офис дилера во Владикавказе ООО «НаградОС».



          Вечером участников встречи ждал спортивно-игровой сюрприз – дилерский турнир СКФО и ЮФО по боулингу в формате личного первенства. В захватывающей борьбе победителем стал системный администратор компании «Сан-Сан» Сергей Свивальнев. Завоевала награду и Наталья Зубарева, директор Пятигорского филиала компании. Дружный коллектив «Сан-Сан» не только стремится к высоким результатам в бизнесе, но и в любом деле проявляет и подтверждает свой боевой дух!



          День третий. 22 мая
          Ущелья горной Осетии дышат таинственной стариной и очарованием. Каждое из них обладает своей, присущей только ему, красотой и неповторимостью: снежные вершины Большого Кавказа, серо-желтые скалы, зеленые склоны котловин, осетинские башни и руины крепостей. Величие увиденного завораживает, а чистая вода, необыкновенный воздух и манящая нетронутая природа исцеляют от любых болезней, дают силу и энергию. Такую возможность нельзя было упустить.

 

          Завершающим этапом VI региональной встречи дилеров стала «Перезагрузка» в незабываемом Куртатинском ущелье, одном из живописнейших в Северной Осетии–Алании и наиболее известном своими историческими и архитектурными памятниками. Здесь, в колыбели осетинского народа, еще сохранились достопримечательности эпохи Средневековья!

 

          Поездка в Куртатинское ущелье дала огромный заряд положительной энергии и укрепила всеобщую установку на плодотворную работу. Посреди великолепия  живой природы все участники очень быстро восстановились после напряженного ритма деловой жизни и каждой клеточкой почувствовали полную перезагрузку.


          «Спасибо», «спасибо» и только «спасибо» звучали в адрес организаторов и коллег при расставании. Участники весенней дилерской встречи увезли с собой «рюкзачки новых идей и эффективных инструментов работы», уверенно направляясь завоевывать победное пространство в бизнесе и жизни.

Полный фотоотчет:

Красоты Владикавказа
Церемония открытия выставки
Экспозиция
Выставочный день
Деловая программа встречи

Экскурсия в офис ООО «НаградОС»
Дилерская вечеринка
Турнир по боулингу
«Перезагрузка» в Куртатинском ущелье


«Награда присуждается...» – Республиканская ежедневная газета «Северная Осетия» №86 21.05.2015


Кубки  Многоуровневые кубки  Призы  Медали  Значки и знаки
Дипломы и грамоты  Плакетки и панно  Декоративные тарелки 
Сувениры  Оригинальные подарки  Протокольные подарки 
Награды с региональной символикой  Сувениры с региональной символикой 
05.06.2015 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика