Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

«Таланты земли Русской»: незабываемый праздник души в Ростове-на-Дону

          В минувшую субботу, 26 ноября, южная столица приняла в концертном зале Дворца культуры железнодорожников (Лендворца) XIV Всероссийский конкурс-фестиваль «Таланты земли Русской». Программу конкурса составили около сотни сольных, дуэтных и коллективных номеров в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театральное творчество» и «Инструментальное исполнительство». Продемонстрировать свои таланты и побороться за награды фестиваля приехали ребята разного возраста, начиная с 3-х лет, из городов и районов Ростовской области, Краснодарского края, Карачаево-Черкесской Республики.
          К открытию фестиваля его наградной партнер – «Сан-Сан» – развернул выставку наград, подарков и сувениров собственного производства. Большие и маленькие, золотистые и серебристые кубки, тематические и видовые призы, эксклюзивные медали, знаки и значки, подарки и награды из прозрачного и цветного акрила смогли рассмотреть и оценить участники и гости фестиваля. Дети, родители и руководители посетили выставку с искренним интересом. Маленькие артисты охотно фотографировались на выставочной площадке до и после своих выступлений.

  

          Подошло время начинать программу. По уже сложившейся традиции, перед представлением жюри под председательством генерального директора Центра поддержки творческих проектов «БлагоДа» Натальи Анатольевны Светлой, на сцену для приветственного слова в ознаменование открытия фестиваля пригласили директора компании «Сан-Сан» Нину Васильевну Дупленкову.



          «Уважаемые организаторы, дорогие участники и гости фестиваля «Таланты земли Русской»! – обратилась Нина Васильевна к залу. – Для нас большая честь и радость снова присутствовать на настоящем и искреннем творческом празднике. Компания «Сан-Сан» без малого четверть века сопровождает самые разные соревнования, фестивали и конкурсы на Юге России, производя для них награды, сувениры и атрибутику. И мы знаем, что спорт – это дух, а творчество – это душа, поэтому к творческим мероприятиям всегда относимся трепетно. Особенно если это конкурсы для детей, ведь они несут в себе мощный заряд живой красоты, позитива, светлой радости, непосредственности и чистоты. Они раскрывают и наполняют любовью каждое сердце. Пусть и сегодня сердца в этом зале откроются для добра, тепла и веры в волшебство. Пусть фестиваль «Таланты земли Русской» начинается, и пусть он здравствует и процветает!».
          На сцене зажглись настоящие маленькие звездочки, подающие большие надежды. Ласкающие слух мелодии скрипки и фортепиано, грациозные и заводные, современные, стилизованные и театрализованные танцы, трогательное и поразительное исполнение песен, декламирование стихов и прозы с глубочайшим смыслом перенесли зрителей в удивительную сказку, где, как и в жизни, есть место и смеху, и слезам.



          Настоящим открытием фестиваля стали участники, заявившие себя в номинации «Художественное слово»: Виктория Селиванова, София Пономарева, Семен Болотников, Анастасия Апикова, Самуил Богачев, Ярославна Гайворонская, Софья Дмитрова, Дарья Рыжкова. Тончайшие интонации, мимика и пластика, буквально профессиональный артистизм, которым владеют совсем юные мальчишки и девчонки, вкупе с выбором произведений тронули самые потаенные струны каждой присутствовавшей в зале души.
          Проникновенным и мощным исполнением удивили вокалисты Марина Ромасенко, Маргарита Мастренко, Алена Филиппович, София Баранова, Диана Погосян и Лия Мурадова, Дарья Рыжкова и Виктория Калашникова, акапельный ансамбль «Лейся, песня!» и другие. А самые сильные чувства вызвала душевная песня «Мама» в неподражаемом исполнении Антона Артемова из кропоткинской детской школы искусств №1 имени Г.В. Свиридова.
          Невыразимое удовольствие доставили зрителям разнообразные, яркие, сочные и экспрессивные танцевальные номера ансамблей танца «Радуга» из Аксайского района, «Эллада» из города Гуково, танцевального объединения «Шоу-данс Модус» из Карачаево-Черкесии. Самые громкие овации сорвали постановки ростовской студии эстрадного танца «Тет-а-Тет», руководитель которой Татьяна Николаевна Лыкова ко всему прочему в день концерта отметила свой день рождения.
          Церемонии награждения прошли в кипящей атмосфере торжественности и нетерпения. Награждение каждого отделения начиналось с предоставления наградному партнеру – компании «Сан-Сан» – права на «лайк». Яркий акриловый приз с неотъемлемой символикой социальных сетей – эмблемой большого пальца, поднятого вверх, – как оценка «Мне нравится» вручался ребятам, чьи выступления особенно понравились. Из рук Нины Васильевны специальные призы получили Виктория Селиванова, Самуил Богачев, Дарья Рыжкова, Антон Артемов, Валерия Шаховая, ансамбль «Тет-а-Тет» за великолепный, трогательный и забавный номер «На льдинке», Алина Пичуева, Марина Ромасенко, Маргарита Мастренко. Десятый «лайк» компания «Сан-Сан» поставила Наталье Анатольевне Светлой – настоящему солнышку проекта, тепла которого хватает на всех без исключения! Кроме того, специальный приз – стеклянную звезду, стремящуюся ввысь, – Нина Васильевна вручила Татьяне Николаевне Лыковой в честь дня рождения и за огромный вклад в творческое развитие детей.



          После выставления «лайков» члены жюри вручали благодарственные письма преподавателям, дипломы, медали и кубки участникам конкурса. Церемонии награждения вела председатель жюри, генеральный директор Центра поддержки творческих проектов «БлагоДа» Наталья Анатольевна Светлая.



          Снова и снова убеждает нас фестиваль творчества, что никто не радуется наградам так искренне, восторженно и свободно, как дети. И дороже этого ничего не может быть.


 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика