Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

«Сан-Сан» – наградной партнер XVIII Всероссийского конкурса-фестиваля «Таланты Земли Русской»

          В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, Ставропольский Дворец детского творчества принял больше тысячи гостей: в течение двух дней здесь гремел удивительный, яркий, незабываемый XVIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Таланты Земли Русской», учрежденный Центром реализации творческих проектов «БлагоДА». Раскрыть свои таланты и побороться за награды фестиваля собрались очаровательные участники разного возраста из городов и районов Ставропольского края, а бесспорным украшением конкурса стали юные и самые маленькие звезды из «Долины яблонь» – солнечного Майкопа.
          Проведение фестиваля стало возможным благодаря поддержке Министерства культуры Ставропольского края, Главы города Ставрополя и Комитета образования городской администрации. Почетным гостем торжественной церемонии открытия стал председатель Ставропольской городской Думы Г.С. Колягин.
          Наградным партнером мероприятия по доброй традиции выступил дистрибьюторский центр Объединения «Диалог-Конверсия» в СКФО и ЮФО – компания «Сан-Сан». Продукция торговой марки для сферы искусства и творчества, а также некоторые идеи и возможности дистрибьюторской компании проиллюстрировала небольшая, но насыщенная выставка, которая сопровождала фестиваль на всем его протяжении. Медали с интересным дизайном, кубки – классические и с декоративными элементами в стилистике русских народных промыслов, призы-фигуры и яркие акриловые звезды с UV-печатью привлекли внимание не только участников и гостей фестиваля, но и его организаторов и даже сотрудников Дворца детского творчества.

  

          Награды конкурса – медали и кубки, а также благодарственные плакетки с фирменной символикой Центра реализации творческих проектов «БлагоДА» изготовлены компанией «Сан-Сан». Кроме того, в рамках юбилейной акции «25 лет – 25 добрых дел!» специально для конкурса в родном Ставрополе наградной партнер подготовил эксклюзивные призы симпатий – «Звездочки фестиваля», которыми директор «Сан-Сан» Н.В. Дупленкова отметила особенно ярких и трогательных участников. «Звездочки» спускались в руки своих талантливых обладателей в каждой церемонии награждения.

  

День первый. Первое отделение

          Утро первого конкурсного дня с витавшими в воздухе восторгом и волнением разлилось по большому залу Дворца детского творчества светом, который подарили зрителям участники в номинациях инструментального исполнительства (классического, эстрадного и джазового), академического вокала, художественного слова и театра моды. Бережное и вдохновенное инструментальное и вокальное исполнение подарило ощущение гармонии со всем миром, озорные номера художественного слова заставили сопереживать артистичным участникам конкурса, а представление театра моды удивило не только красотой нарядов, но и тем, что над их созданием трудились сами воспитанницы и педагоги театра моды.


День первый. Второе отделение

          Второе отделение конкурса собрало участников в номинациях «Театральное творчество» и «Музыкальный театр». Детский музыкальный театр «Светлячок» (г. Ставрополь) расписал сцену красками русских народных промыслов, подарил улыбки и поднял настроение. Тронули сердца зрителей артисты коллектива «Виктория» (г. Кисловодск) с постановкой «А память как бессмертие». И совершенно зачаровал и захватил отрывок композиции «Наш поезд уходит в Освенцим...» в исполнении театральной студии «Арт-группа BREVIS» (с. Старомарьевка). От потрясающей мощной энергетики второго отделения гости и члены жюри не могли прийти в себя.


День первый. Третье отделение

          В начале третьего отделения состоялась торжественная церемония открытия XVIII Всероссийского конкурса-фестиваля «Таланты Земли Русской» в Ставрополе. Участников, организаторов и гостей приветствовал председатель Ставропольской городской Думы Г.С. Колягин.



          На сцену вышли артисты танцевальных жанров – солисты, дуэты и коллективы. «Искра», «Лотос», «Стиль» и «Фантазия» покорили не только коллективными выступлениями, но и сольным исполнением, «Эксклюзив» отличился нестандартным творческим подходом, «Импульс» – невероятным обаянием маленьких артистов. Говорить об участниках можно бесконечно. Это нужно было видеть!


ВСЕ ФОТО

День первый. Четвертое отделение

          Танцевальная феерия продолжилась до конца первого конкурсного дня. Участники представили калейдоскоп удивительных образов и насыщенных красок. Перед зрителями рассыпались миллионы блесток сценических костюмов, от отточенности движений замирало сердце.



Вручение "Звездочек" наградного партнера. Четвертое отделение
ВСЕ ФОТО

День второй. Пятое отделение

          Второй день фестиваля практически полностью принадлежал Его Величеству Вокалу. К артистам со всего Ставрополья присоединились «рожденные под солнцем» – удивительные, обаятельные, профессиональные и уверенные конкурсанты из адыгской столицы – города Майкопа. Именно среди них оказались самые маленькие участники – от 3 до 6 лет. Весь конкурсный день пролетел как одно мгновение, в котором переплелись разнообразные, но непременно сильные эмоции.

   

День второй. Шестое отделение

          Вокальный день продолжили участники постарше. Прозвучали знакомые песни на русском и иностранных языках. Украшением отделения стала авторская песня в исполнении ансамбля казачьей песни «Веселы привалы» (п. Советское Руно). Особый профессионализм среди юных конкурсантов показали девчонки из Адыгеи: они не только отлично поют и двигаются, но и работают с залом и камерой!


ВСЕ ФОТО

День второй. Седьмое отделение

          Заключительное отделение фестиваля сохранило для зрителей еще несколько сюрпризов. Безупречные конкурсные номера артистов приводили в замешательство: среди них непросто было выбрать лучших. Жемчужинами отделения стали выступления руководителей, а настоящим открытием и «Сердцем фестиваля» признан Ринат Палтаев, педагог Детской школы искусств Туркменского района Ставропольского края. Его проникновенное выступление на бис стало прощальной нотой фестиваля.
          «Вот уже 25 лет компания «Сан-Сан» является наградным партнером разнообразных мероприятий и творческих фестивалей, но к конкурсу «Таланты Земли Русской» у нас особенно теплое отношение. Наталья Анатольевна, Вы не ищете таланты, а зажигаете их!» – обратилась Н. Дупленкова к генеральному директору Центра реализации творческих проектов «БлагоДА» Н.А. Светлой и в знак признательности за колоссальный труд, неравнодушное отношение и безусловный организаторский дар вручила ей символический букет белых роз – оценку в 5 баллов за состоявшийся фестиваль.

     

          Двухдневный фестиваль прошел на одном дыхании и словно перенес в удивительную маленькую страну, полную красоты и вдохновения. Ощущение причастности к великому и важному делу подкреплялось и тем, что в адрес компании «Сан-Сан» прозвучали тысячи слов благодарности – от организаторов, участников, их руководителей и родителей. Мы ценим Ваше внимание и эмоции. Спасибо, что Вы с нами!

25.02.2017 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика