Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Руководитель дистрибьюторского центра Н. Дупленкова приняла участие в представлении продукции объединения "Диалог-Конверсия" на коллегии Минспорта РФ

       13 марта на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» под председательством Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко состоялось заседание Коллегии Минспорта России. В нём приняли участие: заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин.

       В рамках коллегии состоялось подписание отраслевого соглашения между Минспортом России и Профсоюзом работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации на 2015 – 2017 гг.



       Глава Минспорта России также обозначил основные направления деятельности ведомства в 2015 году. В их числе развитие массового спорта, дальнейшее внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), совершенствование системы подготовки спортивного резерва, подготовка к предстоящим Олимпийским играм, проведение на территории России крупнейших международных спортивных соревнований и общественно значимых мероприятий.



Компания  «Диалог-Конверсия» была приглашена на Коллегию с целью демонстрации выставки с экспозициями: «Российская и региональная символика в наградах. Современные награды, подарки и сувениры», «Атрибутика ГТО – от истоков к современности» и «Герои российского зимнего спорта». Вместе с работниками "Диалог-Конверсии" активное участие в представлении продукции принимала руководитель дистрибьюторского центра СКФО и ЮФО Н. Дупленкова



       Важной частью экспозиции стали награды, подарки, сувениры приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: кубки, призы, медали, значки и знаки, Георгиевские ленты, изделия из стекла и акрила, декоративные тарелки, настенные панно и плакетки, дипломы и грамоты, часы, магниты на холодильник, вымпелы, брелоки и многое другое.)





       Впервые были представлены новинки наградной атрибутики с российской и региональной символикой для российского спорта: кубки, медали, декоративные тарелки, награды с хохломской росписью и Гжели.



       Были продемонстрированы награды, изготовленные для российских спортсменов в рамках крупных соревнований страны, таких как: Чемпионаты и Первенства, Универсиады, Спартакиады и др.



       Украшением и гордостью  выставки стали награды, изготовленные Объединением для крупнейших спортивных мероприятий, таких как: Летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине, XXII зимние Олимпийских игры в Сочи», V Международные спортивные игры «Дети Азии», Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани  и др.



       Ярким акцентом экспозиции стали оригинальные новинки наград, подарков и сувениров из стекла и акрила, с уникальным дизайном Объединения.




       А также были продемонстрированы корпоративные  призы и награды, которые предназначены для официальных приемов, Юбилейных мероприятий, Премий и других важных событий.



       Выставку дополняли планшеты с  медалями, значками и знаками по темам: «За заслуги перед регионом», «Символы регионов»,  «За спортивные достижения», «Медали с региональной символикой», «Знаки спортивных организаций и мероприятий».



       На фото: Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области - Рапопорт Леонид Аронович  и руководитель отдела маркетинга ООО «Диалог-Конверсия» - Тумилович Станислав.







       Сотрудники компании «Диалог-Конверсия» с  удовольствием консультировали каждого гостя Коллегии.



       На фото: Начальник контрольно-инспекционного управления Главы Республики Тыва - Ооржак Юрий Октяевич и заместитель директора Современного музея спорта (www.smsport.ru) - Хмара Татьяна Фёдоровна.



       Презентация наградной, подарочной и сувенирной продукции «Российские традиции».



       На фото: Начальник управления физической культуры и спорта  Белгородской области – Сердюков Олег Эдуардович и сотрудник Объединения «Диалог-Конверсия» Сафонова Валентина Николаевна.



       На фото: Директор Департамента по физической культуре и спорту Приморского края - Кузнецов Жан Анзорьевич и Сафонова Валентина Николаевна.



       Оригинальные награды, подарки и сувениры с применением различных технологий персонификации привлекали внимание уважаемых посетителей.



       На фото: Помощник министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан -  Нажмудинов Джамалудин Гамзатович (слева),  Министр по физической культуре и спорту Республики Ингушетия - Котиев Ахмед Якубович (справа) и директор компании «Сан-Сан» – официального дистрибьютора Объединения в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах – Дупленкова Нина Васильевна (в центре).



       На фото: Председатель комитета по физической культуре и спорту Республики Адыгея - Хасанов Мурат Русланович и директор компании «Сан-Сан» – официального дистрибьютора Объединения в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах – Дупленкова Нина Васильевна.



       На фото слева: министр по физической культуре и спорту ростовской области Балахнин Ю.В. и Дупленкова Н.В., на фото справа: министр спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия Балдашинов Л.В. и Дупленкова Н.В.

 



       Красочные акриловые подарки и сувениры, безусловно, привлекали внимание гостей.



       Нa фото: Двукратный олимпийский чемпион по хоккею - Михайлов Борис Петрович (на переднем плане), заместитель начальника управления физической подготовки ВС РФ полковник  - Громов Артем Валерьевич и сотрудник Объединения «Диалог-Конверсия» - Сафонова Валентина Николаевна.



       Современный  музей спорта (www.smsport.ru), учрежденный Объединением «Диалог-Конверсия», представил участникам коллегии экспозиции: «Атрибутика ГТО – от истоков к современности», «Герои российского зимнего спорта». На фото: Заместитель директора Современного музея спорта - Хмара Татьяна Фёдоровна.



       Центром экспозиции стали современные знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО)  утвержденные указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2014 г. № 172.



       Экспозиция Современного музея спорта «Герои российского зимнего спорта» - участник Культурной Олимпиады Сочи 2014.



       На фото: Главный бухгалтер Федерации хоккея России – Шалимов Сергей  Николаевич, Двукратный олимпийский чемпион по хоккею - Михайлов Борис Петрович и заместитель директора Современного музея спорта - Хмара Татьяна Фёдоровна.



       Каждый участник коллегии получил информационный пакет с каталогом продукции, фирменные сувениры и памятный значок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Награды, кубки, призы, медали
Сувениры с региональной символикой
Продукция ко Дню Победы
23.03.2015 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика