Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

«Московская неделя»: 4 запоминающихся события в столице

          Минувшая неделя для директора компании «Сан-Сан» Н. Дупленковой стала чрезвычайно насыщенной и плодотворной, вобрав в себя сразу четыре крупных и важных мероприятия.

Событие I

          22 марта состоялась расширенная коллегия Министерства спорта Российской Федерации под председательством главы ведомства В.Л. Мутко. В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, помощник Президента РФ Игорь Левитин, руководители органов власти субъектов РФ, представители Администрации Президента РФ, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания, главы общероссийских спортивных федераций, члены Общественного совета при Минспорте России, руководители и представители региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.


 
          В рамках коллегии была организована выставка-презентация спортивных наград, призов, подарков и сувениров Объединения «Диалог-Конверсия». Директор компании «Сан-Сан» как официального дистрибьютора Объединения в СКФО и ЮФО приняла активное участие в презентации. Гости коллегии с интересом изучали тематические награды, протокольные подарки, награды, изготовленные для крупнейших мероприятий и соревнований, панно и плакетки, оригинальные сувениры, медали и знаки, атрибутику ГТО и многое другое. Знаки ГТО, удостоверения к ним, тематические медали, кубки, плакетки и т.д. также были представлены Современным Музеем Спорта в экспозиции «Атрибутика ГТО – от истоков к современности».

       
Событие II

          23-25 марта в Москве на территории КВЦ «Сокольники» прошла международная выставка «СПОРТ – 2016». Это крупнейшее в России выставочное мероприятие спортивной индустрии организуют Министерство спорта Российской Федерации и Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие заместитель министра спорта РФ Павел Новиков, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы, олимпийский чемпион Николай Гуляев, первый заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, заместитель начальника ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ильдар Гильмутдинов.



          Экспозиция 2016 года представила стенды Министерства спорта Российской Федерации, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Оргкомитета «Россия-2018», проекта «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и т.д. Традиционным стало участие в выставке Объединения «Диалог-Конверсия» – официального партнера и поставщика Министерства спорта РФ и Олимпийского комитета России. К работе стенда присоединилась Н.В. Дупленкова – директор компании «Сан-Сан». Современный Музей Спорта вновь развернул экспозицию «Атрибутика ГТО – от истоков к современности».


         
          Деловая программа выставки охватила более 20 тематических направлений мероприятиями различного формата и открылась 23 марта Всероссийским семинаром-совещанием «О направлениях реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы» и отдельных вопросах развития спортивной отрасли». На семинаре-совещании состоялось торжественное награждение руководителей региональных спортивных ведомств за активную работу по реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Награды получили представители 9 регионов, в том числе руководители органов управления спортом СКФО и ЮФО – председатель Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту М.Р. Хасанов и министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики Р.А. Чотчаев.
     


Событие III

          24 марта на традиционную однодневную весеннюю встречу дилеров Объединения «Диалог-Конверсия» в Лыткарино прибыли руководители компаний и направлений, специалисты по развитию наградной продукции и продажам. В числе участников – руководитель наградного дистрибьюторского центра СКФО и ЮФО Н.В. Дупленкова.


   
          В ходе плодотворной встречи состоялась презентация новинок ассортимента, вызвавших неподдельный интерес присутствующих. Деловая беседа включала семинар о новых инструментах маркетинга в период экономической нестабильности, интерактивный семинар – обсуждение практических вопросов применения успешного опыта дистрибьюторско-дилерской сети в работе с государственными закупками, круглый стол по вопросам взаимодействия и увеличения доходности наградного бизнеса. Участники встречи по традиции посетили производство и получили индивидуальные консультации руководителей и специалистов Объединения по вопросам продаж, маркетинга, ассортиментной политики, оборудования и материалов, вопросам взаимодействия. В программу дня также вошла распродажа комплектующих и готовых изделий.
          Дилерская встреча прошла на высоком организационном и содержательном уровне, дала заряд здорового энтузиазма и настроила на новые достижения в бизнесе и творчестве.

Событие IV

          Массу положительных эмоций вызвала возобновленная практика встреч дилеров группы компаний РУССКОМ. Дилерская конференция 24-25 марта собрала региональных партнеров на производстве компании «GMP РуссКом». Компанию «Сан-Сан» на семинаре представляли директор Н. Дупленкова и заместитель директора С. Дьяконов.
          В программу первого дня конференции вошли выступления специалистов и обсуждения вопросов стратегии работы, сотрудничества и взаимодействия, новинок и трендов в сфере рекламно-полиграфических технологий. Интересное и широкое освещение получили современный бизнес пластиковых карт, области применения и возможности широкоформатных плоттеров, режущих плоттеров и ламинаторов.
Второй день семинара открылся мастер-классом профессора Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ, президента агентства «Ясные Решения» («Качалов и Коллеги») Игоря Качалова «Кризис – лучшее время для роста». Вдохновленные увлекательным рассказом, участники встречи перешли к практической части конференции, в рамках которой по секциям прошла демонстрация работы оборудования.
          Конечно, не обошлось и без церемонии награждения региональных партнеров. Компания «Сан-Сан» подтвердила свой статус дилера и продлила права продажи оборудования и расходных материалов торговых марок GMP, GRAPHTEC, IDP, CIM, MIMAKI. Делегация «Сан-Сан» привезла в «коллекцию» головного офиса 4 сертификата и приз симпатий от торговой марки GRAPHTEC.
          После вручения сертификатов партнеры перешли за круглый стол для обмена опытом и непринужденного, но очень информативного общения. Атмосфера встречи – дружелюбная, теплая и уютная – и душевная развлекательная программа в «Кино» не оставила равнодушными, заразила желанием деятельности, новыми идеями и стремлениями.




          Компания «Сан-Сан» в лице директора Н.В. Дупленковой выражает искреннюю благодарность организаторам и участникам московских встреч за великолепные эмоции и твердый настрой на успешную работу!


28.03.2016 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика