Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Компания «Сан-Сан» – наградной партнер турнира памяти Героя России М. Евтюхина по вольной борьбе

           В минувшие выходные в крымском Городе воинской славы Феодосии состоялся II Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя России гвардии подполковника Марка Евтюхина. Организатором турнира выступил Фонд «Памяти 6-ой роты» при поддержке Министерства спорта и Федерации вольной борьбы Республики Крым, Феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн». 
          Официальный дистрибьютор Объединения «Диалог-Конверсия» в СКФО и ЮФО, наградной партнер турнира, компания «Сан-Сан» приняла участие в празднике волевого спорта по приглашению Фонда «Памяти 6-ой роты», с которым сотрудничает на протяжении нескольких лет. Путешествие в Крым оказалось чрезвычайно насыщено плодотворным деловым общением, приятными знакомствами и неподдельными эмоциями. Обо всем – по порядку.
          В церемонии открытия турнира приняли участие почетные гости: учредитель Фонда «Памяти 6-ой роты» Светлана Евтюхина и представитель Фонда в Республике Крым Виктор Антилогов, Председатель ФГОО «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Юрий Шаповалов, депутат Государственного совета Республики Крым Рэм Киселев, Первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач, депутат Феодосийского городского совета Сергей Форостян, руководитель ОО «Федерация вольной борьбы Республики Крым» Владимир Антилогов, руководитель Наградного центра СКФО и ЮФО – директор компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова. Она обратилась к присутствующим с проникновенной речью:

          Дорогие друзья! От Наградного центра СКФО и ЮФО поздравляю вас с открытием Второго Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей. Борьба – это самый древний и любимый всеми народами вид спорта. Это не только силовые приемы – это и гимнастика, и акробатика, и умение в доли секунды просчитать действия соперника и принять правильное решение. Здесь нет техники, электроники, специальных снарядов. Это – состязания характеров!
          Крымские борцы активно продвигают имидж Республики. Среди них есть призеры Всероссийских соревнований, чемпионатов Европы и Мира. Желаю участникам турнира равняться на эти имена и продолжать традиции.
          Приятно и ценно, что сегодняшние соревнования посвящены памяти Героя России Марка Евтюхина и открывают участникам страницу истории его подвига. Неоднократно раненый, он отказался сдаться, продолжил командование и в критический момент вызвал огонь на себя… 
Почему так ценны турниры памяти? Говорят: «Когда умирает память, остается беспамятство». Больно видеть, как в него иногда впадают некоторые группы молодых людей, лишая себя и потомков главного достояния истории нашей Родины – памяти о великих подвигах бесстрашных и самоотверженных отцов и дедов. Но и в эти непростые времена есть несокрушимые маяки, указывающие путь сбившимся с курса судам. Один из этих маяков – Фонд «Памяти 6-ой роты».
          Мы знаем множество городов России, которые вместе с Фондом проводят у себя соревнования, посвященные памяти геройски погибших десантников 6-ой роты. Благодаря этим мероприятиям, события прошлого и уроки мужества, вынесенные из них, продолжают жить.
          Компания «Сан-Сан» существует уже 25 лет, и мы не знаем хранителя памяти более устремленного, открытого и искреннего, чем Фонд «Памяти 6-ой роты». Вы оберегаете самое ценное, самое хрупкое явление человеческой души – воспоминание, из которого прорастают лучшие качества и стремления. Пока есть Вы, Ваши герои живы! От Наградного центра СКФО и ЮФО Фонду «Памяти 6-ой роты» - поклон благодарности!

          Приветственная речь завершилась вручением оригинального «сувенира» – благодарственного письма на муранском стекле цвета морской глади – Фонду «Памяти 6-ой роты».

          


          Для участников и гостей турнира компания «Сан-Сан» развернула выставку образцов эксклюзивных наград и наград торговой марки «Диалог-Конверсия» с государственной символикой, лицензионной атрибутики ВФСК ГТО. Руководитель и представители Наградного центра отвечали на многочисленные вопросы, с удовольствием делились накопленными знаниями и опытом, рассказывали о дилерских компаниях в Крыму и Севастополе и давали их координаты. Экспозиция сопровождала весь соревновательный день.

     

          На ковре и вокруг кипели настоящие страсти. Азарт и боевой дух захватили участников настолько, что все бои и долгожданные для борцов и их наставников церемонии награждения прошли в один день, освободив второй для активного и познавательного отдыха с поездками по побережью. Специальные призы «За волю к победе» от Наградного центра – панно с оригинальными современными медалями – стали приятным сюрпризом для спортсменов.

           

          Ударно поработали – ударно отдохнем! Воскресным утром команда «Сан-Сан» отправилась в увлекательное путешествие по достопримечательностям полуострова. Величественный и экзотичный замок Ласточкино гнездо – своеобразная эмблема Южного берега Крыма; гора Ай-Петри, откуда открывается до головокружения восхитительная панорама; колоритная набережная Ялты, с любовью отреставрированная с сохранением стиля конца XIX – начала XX вв.; один из старейших городов мира Керчь, изобилующий памятниками разных эпох; живописный и несравненный Никитский ботанический сад; приводящий в восторг Алупкинский дворец-музей с элементами средневековой европейской, готической английской и индийской архитектуры; средневековые памятники Феодосии, Дача Стамболи и Картинная галерея И.К. Айвазовского, непревзойденного мастера-мариниста, – удивительная красота и упоительная атмосфера Крыма проникли в самое сердце, наполнив его желанием жить, искать, мечтать. Прекрасным дополнением к крымским впечатлениям стала и прогулка к Озеру лотосов в Краснодарском крае. Вернулись из поездки вдохновленные, с новыми творческими силами и идеями для создания блестящих наград!

               

ВСЕ ФОТО ТУРНИРА
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика