Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Поздравление с Днем Ставропольского края

15.05.2014 / рубрика: События
Подробнее
 
Поздравление с майскими праздниками

11.05.2014 / рубрика: События
Подробнее
 
В компании «Сан-Сан» прошла Минута памяти, посвященная 69 годовщине Великой Победы


          Мало найдётся семей, которых бы не коснулось крыло Великой Отечественной войны. С каждым годом всё меньше и меньше остаётся непосредственных участников войны, тружеников тыла, тех, кто может рассказать о войне. И тем дороже для нас эти воспоминания.
          В России второй год проходит масштабная акция «Бессмертный полк», посвященная памяти участников Великой Отечественной войны.
          Поддерживая эту идею, компания «Сан- Сан» провела минуту памяти, посвященную Дню Победы.
          Сотрудники поделились     интересными     фактами и историями из жизни своих родных – ветеранов войны и труда. У кого-то    сохранились материальные свидетельства той войны: фотографии, благодарности, награды, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Каждый из нас получил возможность «прикоснуться» к истории и эпохе, которые уходят все дальше и дальше, но о которых мы не имеем права забывать. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы связующая нить времен не прервалась.
          Ежегодно компания «Сан-Сан» поздравляет ветерана Великой Отечественной войны Башкатова Григория Абрамовича. В этом году также заместитель директора А. А. Бычко посетил ветерана, вручил ему памятный кубок с надписью «Поклон вам низкий ЗА ПОБЕДУ» и поздравил его словами: «Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа, которая будет передаваться из поколения в поколение. Благодаря Вашему оптимизму и терпению Вы уверенно преодолели все трудности войны. Низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни, отстояли нашу Родину. Преклоняемся перед Вашей силой, мужеством, героизмом. Гордимся Вами. Крепкого Вам здоровья и долголетия, заботы, внимания и добра».
          Пока мы помним - мы живем!


08.05.2014 / рубрика: События
Подробнее
 
Сан-Сан - участник церемонии награждения 14 турнира памяти Героя России Владислава Духина



 

 


 



 



30 марта в Ставрополе завершился 14 Всероссийский детский футбольный турнир памяти Героя России  Владислава Духина. В нынешнем году в состязаниях этого крупного форума  участвовали 1240 юных спортсменов из Московской, Орловской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Карачаево-Черкесской Республики, Республик Дагестан и Калмыкия.

Победители  и призеры были определены в шести возрастных группах. У старших игроков (1999 года рождения) победила команда из Ростова-на-Дону, на втором и третьем местах ставропольские СУОР и ДЮСШ по футболу соответственно. Среди игроков годом моложе весь пьедестал заняли команды краевого центра – гимназии № 25, СОШ № 22 и СОШ № 64. У футболистов 2001 года рождения первенствовали ребята из ставропольской ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, второй приз уехал в Махачкалу, а на третьем месте изобильненская ДЮСШ. Команда ДЮСШ по футболу из краевого центра стала лучшей среди игроков годом моложе. Здесь второй приз уехал в Дагестан, а третий – в Новокубанск Краснодарского края. Среди игроков 2003 года рождения победителями стали ребята из Кропоткина, на втором месте армавирцы, на третьем ставропольцы из ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко. Наконец, среди самых юных футболистов, 2004 года рождения, победителями стали ростовчане из СДЮСШОР имени Виктора Понедельника, на втором месте ДЮСШ по футболу и третьем ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко (обе команды из Ставрополя).

Лучшими судьями турнира были признаны патриарх краевого судейского цеха Владимир Рыбаков, а также президент краевой федерации футбола Сергей Барабаш, главный секретарь главной краевой судейской коллегии Сергей Самедов и «непроходимый» защитник ставропольского «Динамо» семидесятых Вадим Андреев.

Победители и призеры были награждены кубками, призами и медалями от многолетнего наградного партнера турнира- компании «Сан-Сан».

Торжественная церемония награждения проходила во Дворце Детского Творчества. Зал был переполнен, чувствовались волнение и радость участников. «За душу брали» песни в исполнении десантников.

На красочно оформленных подиумах  величественно возвышались награды.

Награды вручали Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО С.Д. Ушаков, отец Героя России А.И. Духин, заместитель председателя Думы СК В.И.Лозовой,  Герой России Ю.П. Эм, заместитель военного комиссара Ставропольского края В. Раджабов, министр физкультуры и спорта СК И.В. Лавров, глава города Ставрополя Г.С. Колягин, заместитель главы администрации города Ставрополя О.В. Копейкина и другие известные деятели. Вместе с ними награды победителям вручала директор компании «Сан-Сан» Н.В. Дупленкова.

Ставропольские творческие коллективы присоединились к прозвучавшим поздравлениям и подарили участникам много прекрасных номеров.

Выражая благодарность за помощь в организации турнира Администрации Президента, официальным партнерам и спонсорам, отец героя Анатолий Духин не только от себя лично, но и от имени семей погибших десантников легендарной 6-й роты (его сын был в ней командиром отделения) выразил огромную признательность бессменному закоперщику всех соревнований Валерию Фомину, вот уже полтора десятилетия проделывающего титаническую организационную работу.

Компания «Сан-Сан»,  как наградной партнер, удостоилась  благодарности  и нескольких памятных призов турнира.

Большинство гостей и участников торжественного мероприятия посетили выставку наградной, подарочной и сувенирной продукции, организованную компанией Сан-Сан.


Фотоотчет


Ставропольская правда

ГТРК "Ставрополье"

Мангазея

Официальный сайт турнира

Песни десантников

Слайдшоу из фотографий с церемонии награждения
01.04.2014 / рубрика: События
Подробнее
 
Официальный прием иногородних участников (тренеров команд) и работающих с ними волонтеров Всероссийского турнира памяти Героя России В. Духина у Федерального инспектора по Ставропольскому краю


27 марта Федеральный инспектор по Ставропольскому краю В.И. Барнаш провел Официальный прием иногородних участников (тренеров команд) и работающих с ними волонтеров Всероссийского турнира памяти Героя России В. Духина.

Виктор Иванович поблагодарил гостей, представляющих Карачаево-Черкесскую Республику, Республики Дагестан и Калмыкию, Краснодарский край, Ростовскую, Орловскую и Московскую области, за участие в соревнованиях, вручив благодарности и памятные сувениры турнира, изготовленные наградным партнером -  компанией “Сан-Сан”. Особой благодарности были удостоены Директор компании “Сан-Сан” Н. Дупленкова и руководитель Центра волонтерских инициатив ФГАОУ ВПО “СКФУ” А. Клюс.

Н. Дупленкова вручила федеральному инспектору по Ставропольскому краю В.И. Барнашу памятные изделия: сувенирную тарелку и знак с символикой турнира. Отцу героя А.И. Духину ею было вручено панно-иконка “Светлые лики героев”. «Для компании «Сан-Сан» - это не просто обычный заказ, - сказала она. - У нас к этому проекту особое отношение, которое вбирает в себя  и память, и преклонение перед подвигом, и благодарность, и свет жизненного маяка. Турнир несет мощный воспитательно-патриотический заряд  для всех, кто имеет отношение к нему».

В свою очередь, тренеры прибывших команд высказали предложения и пожелания по развитию турнира, а также выразили благодарность за высокий уровень организации проводимых соревнований.



Фотоотчет

Награды, кубки, призы и медали
28.03.2014 / рубрика: События
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика