Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

С Всероссийским Днем физкультурника!
          Рулевые и капитаны спорта, тренеры, наставники, учителя – все, кто ведет будущее нашей страны к здоровью, силе и победам! Спортсмены, любители физкультуры и спорта, сторонники здорового образа жизни и все, кто сегодня готов к труду и обороне! Наградной центр СКФО и ЮФО компания «Сан-Сан» поздравляет Вас с Всероссийским Днем физкультурника, всенародным праздником чистых сердцем, амбициозных и целеустремленных людей!
          В этот день мы хотим выразить слова искренней благодарности тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, вносит вклад в развитие славных спортивных традиций и укрепление материально-технической базы, делает эту среду доступной для всех людей, независимо от возраста и достатка; тем, кто блестящими достижениями формирует имидж России как непобедимой спортивной державы, чьи рекорды навеки вплетены в страницы мировой истории или только начинают созревать.



          25 лет компания «Сан-Сан» идет плечом к плечу такими людьми в разных уголках Юга России и Северного Кавказа. Каждый вид спорта прекрасен по-своему, ведь это сила, дух, непреклонность, упорство и, конечно, победы. Каждый регион прекрасен по-своему, ведь это красота, традиции, трепетная любовь к малой Родине. Все это мы стараемся отразить в наших наградах, которые долгие годы достойно хранят память о Ваших достижениях. 
          Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа, головокружительных успехов, чистых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни! Пусть труды Ваши вознаграждаются, и не меркнет блеск заслуженных наград!

Коллектив «Сан-Сан»
12.08.2017 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» на «Пороге Неба»: юбилей дилерской компании «НаградОС»
          Первые выходные августа запомнились знаменательным событием – креативным, активным и позитивным празднованием 10-летия дилерской компании «НаградОС». Сотрудники, руководители, учредители компании и приглашенные гости, словно большая дружная семья: родители, дети, внуки, – провели незабываемые дни на территории спортивно-оздоровительного гостиничного комплекса «Порог Неба» в одном из самых живописных мест Республики Северная Осетия – Алания – Дигорском ущелье. Поздравить друзей с юбилеем прибыло руководство компании «Сан-Сан».

  

          «Порог Неба» встретил гостей восхитительными пейзажами: отвесными скалами, легендарными альпийскими лугами с изумительным разнообразием цветов, бурными горными реками, водопадами и минеральными источниками, извилистыми тропами, головокружительно чистым воздухом и яркими красками. Все это величие и совершенство – ответ на вопрос, запечатленный на настиле одной из смотровых площадок ущелья: «Что без денег делает тебя богатым?». Прогулки по национальному парку «Алания», восхождения, совершенные группой во главе виновников торжества, прояснили эту простую истину на 100%. 

                   
                
          Завораживающая дикая красота природы сочетается здесь с домашним уютом и теплотой деревянных гостевых домиков с банями, бассейнами и крепкими качелями, а символичное название кафе «Край Земли» прекрасно передает ощущение оторванности от внешнего мира, городской суеты и проблем. Особенно запомнился торжественный ужин в кругу близких людей, родственников и добрых товарищей в лучших традициях осетинского гостеприимства и семейственности. В разгар ужина – тосты в честь юбиляров – всех, кто имеет отношение к ООО «НаградОС», дружеские объятия, приятные подарки. От Наградного центра СКФО и ЮФО – циркуляр о привилегиях в честь 10-летия владикавказской дилерской компании и «бандероль» объявленной ценностью в звездное долголетие – набор роскошных дизайнерских медальных лент.

                   

          Поездка в Северную Осетию буквально заразила жизнью и энергией. Недаром комплекс «Порог Неба» называют «базой перезагрузки». 
          Компания «Сан-Сан» выражает глубокую благодарность за приглашение к восхитительному путешествию и еще раз поздравляет коллеткив ООО «НаградОС» с 10-летием основания компании!


Фотогалерея ЮБИЛЕЙ НАГРАДОС – 10 ЛЕТ
ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ?
08.08.2017 / рубрика: События
Подробнее
 
Сан-Сан на 48 Международном турнире по вольной борьбе памяти Али Алиева в Каспийске – море впечатлений!
          8-9 июля в Каспийске состоялся 48 Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева. Под своды дворца спорта, носящего имя легендарного спортсмена, собрались сто пятьдесят борцов вольного стиля из десяти стран мира.


          В первый день соревнований золотые медали турнира поделили борцы команд Дагестана и Азербайджана. В весовых категориях до 65 и 74 кг первенствовали хозяева ковра Абакар Абасгаджиев и Магомед Хизриев соответственно, а награды высшей пробы азербайджанской команде принесли Махир Амирасланов (57 кг) и Асланбек Алборов (97 кг).

   

          Во второй день турнира прошли схватки в еще четырех весовых категориях. Звания чемпионов завоевали дагестанцы Бекхан Гойгереев (61 кг) и Алихан Жабраилов (86 кг), а также украинец Ален Засеев (125 кг) и итальянец Франк Чамизо (70 кг), победивший в самом ожидаемом поединке турнира чемпиона России, Европы и мира из Дагестана Магомедрасула Газимагомедова.



Сан-Сан принимал участие в турнире как наградной партнер состязаний. Выступая перед присутствующими, директор Нина Дупленкова отметила: «Вот уже 25 лет компания «Сан-Сан» поддерживает спорт на Юге России, являясь наградным партнером множества спортивных соревнований в СКФО и ЮФО.

          Великий смысл вложен в понятие НАГРАДА. Человек бьется за победу, а гордится потом наградой. Награда живет долгую жизнь, передается как память от отца к сыну. Поэтому награда обязательно должна выглядеть достойно. Достойные награды – это наша работа.

          С особым трепетом и с большой ответственностью мы отнеслись к поручению по разработке и изготовлению медалей для сегодняшнего турнира.
В первую очередь, потому, что это турнир памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.

          Потому, что это дань уважения к прославленному борцу, замечательному гражданину, выдающемуся дагестанцу, внесшему большой вклад в становление и развитие древнего и любимого всеми народами вида спорта.

          Потому, что турнир проводится в Дагестане, на родине лучших в мире борцов. Вольная борьба и Дагестан – это два неразделимых понятия. Здесь борьба – это не просто вид спорта, это часть истории, часть культуры, часть традиций.

          Потому, что алиевский борцовский турнир – это очень значимое соревнование высочайшего уровня и огромного потенциала участников. Для нас изготовление медалей для победителей турнира такого уровня – большая честь».



          В заключении Н.Дупленкова сказала: – Сегодня мы хотим сделать свой вклад в копилку немеркнущей памяти об Али Алиеве и вручить его сыну Зурканаю Алиевичу комплект медалей 48-го Международного турнира по вольной борьбе для размещения в музее».




          Компания «Сан-Сан», как обычно, развернула обширную выставку наград, эксклюзивных медалей и лент, лицензионной атрибутики ГТО, разрядных знаков и классификационных книжек и др., а также  продажу сувениров мероприятия. Сотни людей проявили большой интерес к выставочному стенду.

     

          Работникам компании эта командировка дала море восторгов и впечатлений:
- в первую очередь, организацией турнира на самом высоком уровне;
- современным дворцом спорта и молодежи, очень большим и очень удобным;
- предоставленной организаторами возможностью бесплатного посещения мероприятия, огромным количеством преданных болельщиков, множеством отцов с маленькими сыновьями;
- городом Каспийском, который к своему 70-летию приходит поражающим масштабным строительством, спортивными площадками, красивой набережной с восседающей на столбе «русалкой» над Каспием и гостеприимными радушными людьми, ранним утром бодро гуляющими с детьми у моря или занимающимися спортивной ходьбой.






Медали корпусные

14.07.2017 / рубрика: События
Подробнее
 
Праздник дагестанского гостеприимства: «Сан-Сан» на IV турнире памяти Ш. Абдусаламова
          В минувшие выходные в центре Тарумовского района Республики Дагестан – селе Тарумовка – прошел горячий, зрелищный и волнительный IV Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти тренера-преподавателя Шахбана Абдусаламова, организованный отделом по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму администрации МО «Тарумовский район» при поддержке Министерства по молодежной политике и Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан. Участников и гостей из Армении, Азербайджана, Чеченской Республики, Ингушетии, Ставрополья, Махачкалы, Кизляра, Хасавюрта, Кизилюрта, Ботлихского, Гергебильского, Бабаюртовского и других районов и городов Республики Дагестан собрал пропитанный духом соревнований спортивный зал Тарумовской средней школы.

   

          В субботу, 1 июля, турнир торжественно открыли организаторы и почетные гости: глава района Александр Васильевич Зимин, представители депутатского корпуса, администрации Тарумовского района, родственники и друзья Шахбана Абдусаламова. В церемонии приняла участие директор наградного центра СКФО и ЮФО компании «Сан-Сан» Нина Васильевна Дупленкова. Поприветствовав участников и организаторов турнира, она вручила памятные призы общественного признания «Тарумовский район – территория спорта» главе района А. Зимину, депутату Народного Собрания Республики Дагестан М. Арацилову, а также,  с признательностью за поддержку турнира, специальный приз главе администрации Новогеоргиевского сельсовета Тарумовского района Х. Халимову.

    


          В первый день соревнований определились победители в пяти весовых категориях: в весовой категории 35 кг 1-е место занял Азиз Саидгаджиев из с. Костек; в весе до 42 кг чемпионом стал Рамазан Багавудинов из Гергебиля; в весовой категории 50 кг – Ахмед Зубейров, представляющий Махачкалу; Шамиль Алиев из с. Ботлиха выиграл соревнования в весовой категории 58 кг. В числе почетных гостей Нина Дупленкова приняла участие в награждении победителей и призеров. Спортсмены на пьедестале стали обладателями грамот и призов на оригинальных стемах из синего акрила.

        

          Судьи турнира получили на память от Наградного центра яркие дизайнерские медальные ленты «Республика Дагестан», на которых сразу стали красоваться свистки.

       

          Вечером на центральной площади Тарумовки состоялся концерт для спортсменов, гостей и жителей, посвященный соревнованиям и приуроченный ко Дню молодежи. Местные звезды выступили на одной сцене с артистами, приехавшими из столицы Республики. По заказу оргкомитета турнира в подарок Наградному центру СКФО и ЮФО компании «Сан-Сан» прозвучала музыкальная композиция. Это был по-настоящему трогательный сюрприз!
          Второй день соревнований, прошедший с накалом страстей, разбавленных добродушным юмором судейской коллегии, выявил следующих победителей. В весовой категории 38 кг чемпионом стал Магомед Батыров из Махачкалы; в категории 46 кг – Магомед Гаджиев из Тарумовки; в весовой категории 54 кг золото турнира завоевал Ибрагим Абуталимов (г. Махачкала); в категории 63 кг – Нигматула Нигматулаев из Гергебиля. Награждение участников чередовалось с финальными боями. Главный судья соревнований объявил о вручении специальных призов «За волю к победе», учрежденных компанией «Сан-Сан». Борцы принимали наградные панно с необычными медалями из рук Нины Васильевны с нескрываемым радостным удивлением: таких наград не ожидал никто!

        

          Однако, сюрпризы на этом не закончились. Еще один удивительный дагестанский подарок ожидал директора Наградного центра СКФО и ЮФО: в присутствии всех участников и гостей соревнований ей преподнесли портрет великого поэта Расула Гамзатова, исполненный в дереве, и памятный дагестанский нож. В ответном слове Нина Дупленкова с благодарностью и искренними добрыми пожеланиями обратилась спортсменам, среди которых нет проигравших, к тренерам, чьи сердца стучали за спинами учеников во время боя, к организаторам, вложившим душу и невероятный труд в подготовку и проведение турнира. «Мы приехали друзьями, а уезжаем родственниками!» – под аплодисменты и одобрительный свист воскликнула она.

  

          Компания «Сан-Сан» не только выступила наградным партнером состязаний, но и развернула выставку наград и эксклюзивных медалей, лицензионной атрибутики ВФСК ГТО, к которой спортсмены, тренеры, судьи и организаторы проявили неподдельный интерес. Экспозиция привлекала разнообразием форм и размеров медалей, яркими красками, возможностью лично оценить качество изготовления наград. У выставочного стенда завязывались интересные и познавательные беседы, приятные знакомства.

        

          Команда «Сан-Сан» благодарит организаторов турнира, администрацию Тарумовского района, приглашенных гостей, судей, спортсменов, лично руководителя Тарумовского МФЦ Мажида Абдусаламова и его прекрасную семью за радушный прием, внимательное отношение, помощь и поддержку во всем! Благодаря вам наша работа стала праздником!



Награды, подарки, сувениры
Медали корпусные
Ленты для медалей
Кубки, призы
Значки, знаки и медали на заказ

Смотреть ВСЕ ФОТО
Скачать ФОТО
04.07.2017 / рубрика: События
Подробнее
 
Дистрибьюторская встреча в Северной столице
          20-22 июня в Стрельне, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, Петродворца и Ломоносова, состоялась наполненная вдохновением и красотой XX встреча дистрибьюторов Объединения «Диалог-Конверсия». Прибывших на место участников встречи радушно принял уютный гостевой комплекс «Свет Маяка», где уже рано утром 21 июня началась насыщенная и чрезвычайно продуктивная деловая программа, охватившая массу важных вопросов. Обсуждение проблем и путей их решения, новинок и интересных идей продлилось целый день, после чего, несмотря на усталость, коллеги с энтузиазмом и позитивом приняли участие в непринужденном званом ужине, перешедшем в экскурсию по вечернему Санкт-Петербургу.

       

          По уже сложившейся традиции, в  дни проведения дистрибьюторской встречи культурная программа была столь же глубокой, как и деловая: в дневном свете, под лучами живописных закатов и белыми ночами, дышащими прохладой и залитыми светом уличных огней, Град Петра принимал в свои объятия завороженных гостей северной столицы. Роскошный Екатерининский дворец, изумительной красоты Летний сад, удивительные фонтаны Петергофа, неповторимая архитектура, храмы и набережные Санкт-Петербурга поселили в сердце каждого ощущение причастности к богатейшей истории, самобытной красоте и величию города.

                         

          Дистрибьюторская компания «Сан-Сан» выражает искреннюю признательность и восторг Объединению «Диалог-Конверсия» и сердечно благодарит ООО «Диалог-Конверсия СПб» за организованную на высочайшем уровне встречу! Вы всегда знаете, как разбудить в нас жажду творчества и победы. 
          До встречи в Воронеже!

25.06.2017 / рубрика: События
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика