Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

СТАВРОПОЛЬЕ РУЛИТ! Ярмарка ставропольских сувениров от «Сан-Сан» в День города и края

          Сегодня в Ставрополе проходит День города и края под девизами «Ставрополье - Край золотых сердец» и «Ставрополье рулит».

          Для жителей региональной столицы организованы выставки, ярмарки, концерты, фестивали, квесты, танцевальные площадки. И, конечно же, грандиозный салют - всего 150 праздничных мероприятий.

          По традиции компания «Сан-Сан» принимает активное участие в празднике, сопровождая его выставкой-продажей сувенирной и наградной продукции, приуроченной ко дню города и края.

    

22.09.2018 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» наградили в администрации Ставрополя

          В преддверии Дня города в малом зале администрации Ставрополя состоялась праздничная встреча с членами Ставропольской краевой организации Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.
          В программе встречи особое место заняла церемония награждения деятелей, внесших достойный вклад в становление и развитие города Ставрополя. Среди них удостоился Грамоты ВООПИиК «За активное участие в охране и пропаганде памятников истории и культуры» и Благодарности администрации города «За многолетнюю общественную работу по созданию, сохранению и популяризации историко-культурного наследия города Ставрополя» коллектив компании «Сан-Сан» и ее директор Н.В. Дупленкова.
          Кубки и почетные знаки, врученные на мероприятии, изготовлены Наградным центром «Сан-Сан».

    

Награды, подарки, сувениры

Кубки, призы

Значки, знаки и медали на заказ

Грамоты, дипломы, благодарности

 

15.09.2018 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» и «Сфера» на выставке «Деловая Ингушетия – 2018»

          Наградной центр «Сан-Сан» и партнер в Республике Ингушетия компания «Сфера» приняли участие в V юбилейном экономическом форуме и многопрофильной выставке «Деловая Ингушетия – 2018» 6 и 7 сентября в г. Назрани в здании Летнего Амфитеатра. Организаторами мероприятия выступили Минэкономразвития, Комитет по туризму и Торгово-промышленная палата Республики.
          Среди почетных гостей мероприятия были заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, советник руководителя Российско-китайской палаты в СКФО Сун Илянь, генеральный директор индийской компании «Вартамана Интернэшнл Тредерс» Гогинени Виджаякумар, представитель Агентства стратегических инициатив Магомед Шейхов, руководитель АО «Российский экспертный центр» Андрей Слепнев, руководитель УФАС России Алексей Доценко, директор департамента регионального развития ПО КРСК Нурали Резванов, а также министры и представители ведомств Ингушетии и других регионов СКФО.
          Объединенный стенд компаний продемонстрировал образцы современных наград, подарков и сувениров, неординарные идеи и технические возможности производства эксклюзивной наградной, сувенирной атрибутики и полиграфии, которые вызвали неподдельный интерес у представителей бизнеса, спорта, образования, культуры, силовых структур и административных органов.

           

          Пленарное заседание, давшее официальный старт форуму, от имени Главы Республики открыл председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев. Премьер-министр лично посетил каждый стенд, оценил представленные образцы и пообщался с производителями. 
          Директор «Сан-Сан» Нина Дупленкова передала Руслану Гагиеву награду общественного признания – орден «Созидатель» в оригинальном панно – изготовленную по инициативе Наградного центра при поддержке ТПП, Минэкономразвития Ингушетии и компании «Сфера» специально для Главы Республики Героя России Юнус-Бека Евкурова.
          Не остались без ярких сувениров из акрила с региональной символикой Президент и Вице-президент республиканской Торгово-Промышленной палаты, министр физкультуры и спорта.
          Работа на выставке походила скорее на обмен опытом и идеями, чем на презентацию компаний, была плодотворной и насыщенной, полезной как для участников, так и для гостей, вызвала массу положительных эмоций и оставила приятные воспоминания.

        

           Второй день форума был менее деловым, к обеду выставочные павильоны были освобождены, и ставропольская делегация ненадолго поступила в распоряжение  гостеприимных партнеров из Назрани. 
          Легкая «экскурсионная» программа открылась прогулкой по поражающему своей монументальностью, лаконичностью и чистотой Мемориалу Памяти и Славы с музеем в стилизованной древней национальной башне. Фонтаны, колоннады, памятники, военная техника, гранит и зелень создают здесь атмосферу удивительной силы. Это место, в котором, почувствовав скорбь и горечь потерь, хочется расправить плечи и поднять голову.

         

          Перед отъездом Наградной центр побывал в гостях у «Сферы» в новом здании, куда совсем недавно переехала компания. Обустраиваться только начали, но в офисе уже сейчас очень уютно: это просторное светлое помещение, где заказчики могут пообщаться напрямую с дизайнерами, посмотреть образцы работ, выполненных на производстве впечатляющей мощности, и познакомиться с ассортиментом наград, выставленным в оригинальной ступенчатой витрине под лестницей, ведущей на второй этаж. 

          
           
          Наградной центр «Сан-Сан» благодарит компанию «Сфера», семью Дахкильговых за радушный прием, приятную атмосферу и помощь в работе объединенного стенда на выставке «Деловая Ингушетия – 2018»! Мы желаем вам творческих успехов и процветания!

Фотогалерея

10.09.2018 / рубрика: События
Подробнее
 
Коллектив «Сан-Сан» поздравил Главу Ставрополя с днем рождения

          Наградной центр «Сан-Сан» поздравил Главу самого благоустроенного города России – Ставрополя – А.Х. Джатдоева с днем рождения. 
          В обращении к Андрею Хасановичу коллектив отметил: «Каждый ставрополец и гость города видит, сколько труда, сил и таланта Вы вкладываете в развитие Града Креста, как он преображается с каждым годом, поистине становясь тем самым "городом, в котором хочется жить"!»
          Поздравительный адрес оформлен в панно представительского класса – складень-триптих из плотного глубокого темно-синего флока. В центральной части – слова поздравления, обрамленные многоуровневой композицией из акрила и металла с полноцветным нанесением, в боковых створках размещаются геральдические символы города и портрет Главы с четкой цветопередачей.


 

Награды, подарки, сувениры

Протокольные подарки

Плакетки и панно по индивидуальным заказам

Рекламно-полиграфические услуги

Поздравительные адреса на заказ

03.09.2018 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» – участник V экономического форума и многопрофильной выставки «Деловая Ингушетия – 2018»

          Компания «Сан-Сан», официальный дистрибьютор крупнейшего российского производителя наград – Объединения «Диалог-Конверсия», и дилер в Республике Ингушетия РА «Сфера» примут участие в V экономическом форуме и многопрофильной выставке «Деловая Ингушетия – 2018» 6 и 7 сентября 2018 года в Летнем амфитеатре г. Назрань. 
          Экспозиция представит современные актуальные направления развития наградной, представительской, сувенирной и памятной продукции, проиллюстрирует возможность воплощения символики регионов СКФО в наградах, призах и сувенирах, продемонстрирует образцы тематических наград для спорта, бизнеса, образования, культуры и т.д.
          Разнообразие наших товарных позиций позволяет комплексно обеспечивать мероприятия любого уровня наградной, подарочной и сувенирной атрибутикой «от значка до кубка». Основой ассортиментной политики являются индивидуальный подход, собственные разработки дизайна, постоянный поиск новых технологий, оперативное обновление продукции самых высоких стандартов качества. 
          Экспозиция стенда направлена на пропаганду и развитие массового и профессионального спорта, сохранение национальной культуры, укрепление патриотизма и гражданской идентичности, формирование бережного отношения к символам малой Родины.
          Выставка входит в комплекс мер по поддержке отечественных производителей и реализации программы импортозамещения.
          Посетителям стенда представится возможность обсудить вопросы взаимодействия и приобретения продукции в своем регионе на выгодных условиях, получить информационные материалы и индивидуальные консультации специалистов.

Награды, подарки, сувениры

Продукция с государственной и региональной символикой

Награды и подарки из акрила на заказ

Значки, знаки и медали на заказ

30.08.2018 / рубрика: События
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика