Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

«Сан-Сан» – партнер 30-х Всероссийских соревнований по художественной гимнастике в Кисловодске

          Вчера, 18 июня, в городе-курорте Кисловодске состоялась торжественная церемония открытия 30-х Всероссийских соревнований по художественной гимнастике на Кубок Правительства Ставропольского края, посвященных 60-летию ГТРК «Ставрополье». 
          Знаменитый Кисловодский турнир в свое время зажег на мировом спортивном небосклоне множество звезд. Среди них Ирина Чащина, Ольга Михальская, Инесса Гизикова, Анна Шишова. Нынешние соревнования включены в Единый Всероссийский календарный план спортивных мероприятий и являются квалификационными, а значит, престижными. Побороться за награды состязаний приехали гимнастки из 23 регионов России – даже с Дальнего Востока!
          Директор соревнований – неизменно – президент федерации художественной гимнастики Ставропольского края Светлана Федунова. Главный судья – легендарная Эмма Овсянникова. 
          Поддержать организаторов, поприветствовать участников, судей и гостей на спортивную базу ФГБУ «Юг Спорт» на Малом Седле приехали почетные гости.
          Краевое Правительство на церемонии открытия представила мужественная и обаятельная делегация Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края: министр Роман Марков и его заместитель Владимир Янушкин.
          От имени местных властей гимнасток и их тренеров приветствовали заместитель главы администрации Кисловодска Александр Данилов, депутат городской Думы Юрий Хуцистов, начальник управления по физкультуре и спорту городской администрации Татьяна Калашникова. 
          Еще одна традиция – участие наградного партнера соревнований – компании «Сан-Сан» – в церемонии открытия. Каждый раз коллектив Наградного центра готовит оригинальный памятный подарок к этому событию, но в этом году турнир особенный, тридцатый от рождения.
          Руководитель Наградного центра «Сан-Сан» Нина Дупленкова напомнила участникам и гостям о мастере спортивного снимка Иване Овсянникове, который сделал великолепное фото гимнастки Ольги Михальской в «равновесии». Именно этот снимок лег в основу эмблемы кисловодского турнира по художественной гимнастике, которая впоследствии стала прообразом эксклюзивной медали. 
          Вновь вдохновившись грациозным образом, мастера Наградного центра изготовили рельефное панно в оригинальной багетной раме с многослойной эмблемой состязаний и памятной надписью. Панно под аплодисменты и сияние улыбок всего зала Нина Дупленкова вручила Ольге Михальской. 
          Главный судья Эмма Овсянникова объявила соревнования открытыми.

              


Вручение памятного панно Ольге михальской 

Награды, подарки, сувениры
Плакетки и панно
Значки, знаки и медали на заказ

19.06.2019 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» – гость церемонии открытия XI Чемпионата КБР по художественной гимнастике «Сказки гор»

          В канун Дня России в Универсальном спортивном комплексе Нальчика стартовали открытый Чемпионат КБР «Сказки гор» и Первенство «Динамо» КБР по художественной гимнастике. Чемпионат 2019 года, уже 11-й по счету, собрал около полутысячи участниц из разных регионов, в основном, Юга России и Северного Кавказа: продемонстрировать мастерство и защитить честь малой Родины приехали спортсменки из Махачкалы, Назрани, Донецка, Астрахани, Волгодонска, Элисты, Краснодара, Кропоткина, Армавира, Черкесска, станицы Зеленчукской, Нефтекумска, Минеральных Вод, Кисловодска, Ставрополя и Михайловска.
          В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости и организаторы Чемпионата: председатель комитета Парламента КБР по физической культуре и спорту Арсен Барагунов, руководитель Наградного центра «Сан-Сан» Нина Дупленкова, заместитель директора ГКУ КБР «СШОР» Заур Ошноков, президент республиканской Федерации художественной гимнастики Ирина Тавитова и главный судья соревнований Наталья Короткова.
          Звучали теплые приветствия и искренние пожелания успехов спортсменкам, процветания и роста – чемпионату, благодарности организаторам, вкладывающим душу и силы в проведение традиционных состязаний.
          Директор Наградного центра Нина Дупленкова, прибывшая на церемонию открытия по приглашению главного судьи соревнований Натальи Коротковой, рассказала о том, как трепетно в компании «Сан-Сан» относятся к художественной гимнастике и какое вдохновение приносит мастерам сотрудничество с оргкомитетом «Сказок гор». 
          Наталье Николаевне, а в ее лице – всем организаторам Чемпионата, Нина Васильевна передала эксклюзивное памятное панно ручной работы, символизирующее настоящие и будущие победы и достижения гимнасток, сам Чемпионат и наградное партнерство компании «Сан-Сан».
          В завершении церемонии Ирина Тавитова вручила знаки и удостоверения кандидатов в мастера спорта  по художественной гимнастике спортсменкам, выполнившим соответствующие нормативы.
          Соревнования открылись показательными и групповыми выступлениями. Последние победители и призеры будут определены 13 июня.

                      

          Наградной центр «Сан-Сан» благодарит организаторов XI Открытого чемпионата Кабардино-Балкарской Республики по художественной гимнастике «Сказки гор» за приглашение на праздник Грации и Красоты, за терпение и колоссальный труд во время подготовки к состязаниям, а также за проявленное доверие и приятную совместную работу над главными наградами Чемпионата.

Награды, подарки, сувениры
Продукция с государственной и региональной символикой
Плакетки и панно
Значки, знаки и медали на заказ

12.06.2019 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» – участник туристской выставки на Международной студенческой весне стран БРИКС и ШОС

          В день закрытия III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» на Александровской площади Ставрополя состоялся приуроченный к нему городской праздник – III Фестиваль туризма, посвященный путешествиям. 
          Главным событием мероприятия стала выставка-ярмарка туристских продуктов: услуг, ремесленных изделий и сувениров с региональным колоритом. Показать себя, пообщаться с коллегами по отрасли и найти новых клиентов собрались не только местные учреждения и предприятия, но и гости из других регионов Юга России и Северного Кавказа. 
          Компания «Сан-Сан» как крупнейший производитель ставропольских сувениров с энтузиазмом и ответственностью приняла приглашение администрации и стала активным участником выставки.

          

Награды, подарки, сувениры
Продукция с государственной и региональной символикой
Сувенирная продукция с символикой Ставропольского края

10.06.2019 / рубрика: События
Подробнее
 
«Сан-Сан» сопроводил яркой выставкой коллегию Минспорта Чеченской Республики

          Компания «Сан-Сан» приняла приглашение сопроводить заседание коллегии Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту выставкой наградной продукции. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 26 апреля, в Спорткомплексе «Олимпийск» в живописной столице Республики при участии представителей Правительства и органов исполнительной власти ЧР, Министерства и подведомственных ему учреждений.
          Наградной центр «Сан-Сан» развернул экспозицию современных спортивных наград и подарков, эксклюзивных медалей, кубков и призов с региональной символикой, почетных, памятных и геральдических знаков, текстиля и т.д. Гости и участники коллегии проявили живой интерес к выставке, получили ответы на все интересующие вопросы, а еще – открытого к сотрудничеству и творчеству надежного партнера.

                 

          В ходе заседания гостеприимные хозяева предоставили слово руководителю компании «Сан-Сан» Нине Васильевне Дупленковой, которая начала свое выступление вручением наград общественного признания. Призы-звезды на оригинальных деревянных постаментах предназначались: министру Мусе Абдул-Вахидовичу Ханарикову – за развитие физкультуры и спорта в Республике, а также Муслиму Руслановичу Болотбаеву – за активную работу по развитию волейбола и Апти Сайд-Магомедовичу Гусигову – за вклад в развитие борьбы на поясах в регионе. Большой отклик помимо звездных наград получила передача Ниной Васильевной Мусе Абдул-Вахидовичу особой памятной медали как ликвидатору последствий аварии на ЧАЭС (день проведения заседания совпал с годовщиной аварии).

       

          Завершив награждение, Нина Васильевна перешла к деловой части выступления и рассказала участникам коллегии о лицензионной атрибутике ВФСК ГТО: о регистрации Минспортом России прав собственности на символику ГТО и введении лицензии, о лицензиате ВФСК ГТО в части наград, подарков и сувениров Объединении «Диалог-Конверсия» и дилерском договоре Наградного центра «Сан-Сан» на продажу лицензионной атрибутики на территориях СКФО и ЮФО, о порядке оформления и получения заказа. Образцы лицензионной атрибутики ГТО были представлены отдельным блоком в общей экспозиции Наградного центра.

   

          Компания «Сан-Сан» выражает искреннюю благодарность организаторам, участникам и гостям за теплый прием и будет рада сотрудничеству!

ВСЕ ФОТО

Награды, подарки, сувениры
Продукция с государственной и региональной символикой
Значки, знаки и медали на заказ
Медали, ленты для медалей
Кубки, призы

29.04.2019 / рубрика: События
Подробнее
 
Празднование 25- летия Думы г. Ставрополя

В этом году Ставропольская городская дума отметила 25-летие со дня начала работы. Значимое для представительного органа мероприятие сувенирной продукцией со ставропольской символикой сопроводила компания «Сан-Сан».

Стенд с оригинальной сувенирной продукцией по достоинству оценили гости и участники мероприятия.

Посетителей выставочного стенда удивил не только широкий ассортимент, представленный «Сан-Сан», но и уникальный подход дизайнеров компании к изготовлению памятных сувениров. Особое внимание гости уделили авторским работам и смелым дизайнерским решениям.

         

Награды, подарки, сувениры
Продукция с государственной и региональной символикой
Сувенирная продукция с символикой Ставропольского края
Значки, знаки и медали на заказ

23.04.2019 / рубрика: События
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика