Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Интерактивный дисплей Classic Solution IFP-753P4K (панель)

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

«Через тернии к звездам!»: восьмая встреча южных дилеров Объединения «Диалог-Конверсия»

          Живописный зеленый с бурыми и желтыми пятнами Архыз, по-осеннему окутанный туманом густых влажных облаков, из которых через край выплескивались прохладные капли дождя и время от времени проглядывали убеленные снегом горные хребты, принял в свои величественные объятия участников восьмой встречи южных дилеров Объединения «Диалог-Конверсия», прошедшей под красноречивым девизом «Через тернии к звездам!» на верхней научной площадке Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук с 17 по 19 мая.



          Старые и новые добрые товарищи собрались под крышей гостиницы САО РАН, чтобы поработать, отдохнуть и вернуться вдохновленными и решительно настроенными на победы в делах. В холле гостиницы развернулась выставка наградных хитов и новинок, эксклюзивной штамповки и дизайнерских медальных лент, лицензионной атрибутики ГТО. Экспозиция стала «живым комментарием» к деловой части программы, запланированной на утро второго дня.
          Первый же вечер отправил слушателей и зрителей в космос на миллионы световых лет. В уютной гостиной с жарким камином, озарявшим комнату голодным пламенем, в котором тихо потрескивали дрова, обаятельный в своем профессионализме астрофизик Станислав открыл гостям 10 фактов из истории Вселенной, разбавив их забавными комментариями и ответами на вопросы. После космического ликбеза тема звезд пронизывала встречу во всех направлениях, как нейтрино, способные беспрепятственно проникать сквозь материю.

 

          Пасмурное, но приятное утро 18 мая постучало в окна и возвестило начало нового дня: «От снов к делу!». Легкий вкусный завтрак придал сил для участия в насыщенной деловой программе, которую открыла руководитель дистрибьюторского центра СКФО и ЮФО – директор компании «Сан-Сан» Нина Васильевна Дупленкова. По традиции, были подведены итоги работы дистрибьюторско-дилерской сети, названы лидеры по объемам в 2016 году – ИП Магомедов (Махачкала), ЭЦ «Атлетика» (Краснодар) и СА «Лидер-Сочи» (Сочи), а также в первом квартале 2017 года – ИП Магомедов (Махачкала), СА «Лидер-Сочи» (Сочи) и компания «Волга-Конверс» (Волгоград). Обсуждены проблемы маркетинговой работы и некоторые проверенные опытом способы их решения, вопросы творческого развития в длительном партнерстве, алгоритмы работы с атрибутикой ВФСК ГТО, присутствие в Интернет и социальных сетях, правовые аспекты деятельности, вопросы участия в госзакупках.
          О новостях Объединения «Диалог-Конверсия» и региональной сети, обновлении основного наградного ассортимента, лицензированной атрибутике ГТО рассказала руководитель регионального отдела Ольга Чередниченко.
          Несмотря на открытость и интерактивность общения во время выступлений, для еще большей информативности и плодотворности коллеги перешли за круглый стол с говорящим названием «Краеугольный». «Хозяйка круглого стола» Наталия Кузнецова, руководитель департамента наград дистрибьюторской компании «Сан-Сан», подняла ряд животрепещущих вопросов в работе дилерской сети – от применения имиджевой продукции до необходимости выездных встреч с руководителями спорта и других отраслей, а также расширения присутствия в Интернет с помощью сайта и социальных сетей. Проблемы были обсуждены, вопросы решены, деловая программа – окончена.

 

          Ударно поработавшим участникам дилерской встречи предстояло близкое знакомство с вдохновенной природой и одухотворенной историей Карачаево-Черкесии – путешествие в Нижне-Архызское городище, знаменитое не только красотой своих пейзажей, но и монументальными крестово-купольными храмами Абхазо-Византийской архитектуры X века: Южным, Средним и Северным. Южный храм после реставрации утратил средневековый колорит, но не дух: храм действует и сегодня. Стены Среднего и Северного храмов, утопающих в зелени среди гор и равнин, хранят отпечаток веков на камнях, уложенных некогда сильными руками и скрепленных верой.

 

          После экскурсии по Нижне-Архызскому городищу продолжилось знакомство с памятниками раннего христианства на территории Карачаево-Черкесии, самым известным и загадочным из которых является наскальный образ – Лик Христа. Эта древняя фреска, изображенная прямо на скале, – возможно, самый древний из образов Спаса Нерукотворного на территории России. К смотровой площадке, откуда Лик виден лучше всего, ведет лестница из 525 ступеней, осилить подъем по которой может не каждый. Среди людей, чья работа – награды, а значит, победы, таких не оказалось!


          В гостиницу вернулись утомленные, но восторженные и готовые к традиционной вечеринке. «Душевный ужин», который погода, к сожалению, не позволила провести под открытым небом, начался с торжественных и трогательных слов Нины Васильевны Дупленковой в адрес участников встречи. Каждого присутствующего она назвала яркой звездой в созвездии Южных дилеров, каждому пожелала блистать на небосклоне и озарять путь близким. Вслед за первым тостом заговорили и все «звезды»: каждому предоставили возможность сказать что-то от души – и волна теплых и добрых слов, пожеланий и благодарности заполнила банкетный зал.
          Лидерам по объемам 2016 года дружно вручили «звездные кепки»: сосед надел красную бейсболку со звездами на голову соседа, всем залом поздравили победителей!
          Во время вечеринки прошла «Презентация кулинарных традиций»: участники встречи предложили друзьям попробовать блюда и напитки, характерные для их родных регионов. Осетинские пироги, ставропольское пиво и минеральная вода из источников КМВ, донская и волжская рыба, черкесские лакумы и карачаевский домашний сыр, сочинский каштановый мед – все это не только можно было попробовать, но и узнать о традициях и правилах приготовления и употребления презентованных продуктов.
          Товарищи по цеху и друзья по духу, представители дилерских компаний Юга России не просто коллеги, а единый организм, движущийся к общей цели. Здесь не может быть конкурентов, ведь каждый искренне рад за успехи другого. Поэтому так приятны эти встречи!

 

          Душевный ужин продолжился глубоким сном, а утро прощального дня обещало еще много сюрпризов. Сдав номера и попрощавшись с очаровательным персоналом, 19 мая покинули гостиницу.
          Первая остановка – БТА – азимутальный оптический телескоп Специальной астрофизической обсерватории на горе Семиродники у подножия горы Пастухова, установленный на высоте 2070 м над уровнем моря. Под увлекательный рассказ сотрудника обсерватории, сыгравшего роль гида, об истории проектирования и строительства телескопа, его возможностях и преимуществах, рассматривали шестиметровое зеркало телескопа, заключенное в более чем 400-тонную вращающуюся конструкцию, исторические и научно-познавательные плакаты, схемы, фотографии, задавали вопросы, на которые получали компетентные и интересные ответы.



          Вторая остановка – Музей аланской культуры в академгородке САО РАН, в котором собраны находки, обнаруженные при раскопках в Нижне-Архызском городище. Экспонаты музея, среди которых есть удивительные редкости, иллюстрируют быт и традиции древних алан: оружие, посуду, украшения, игрушки, ткани, ритуальные предметы.



          Третья остановка – «Романтик». Ветка современной удобной канатной дороги «Млечный путь» подняла прикоснувшихся к истории участников встречи к вершине хребта Абишира-Ахуба. Монументальность Кавказских гор невозможно скрыть облаками – восторг от увиденного просиял в глазах каждого!

 

          Четвертая остановка – РАТАН-600. Это крупнейший в мире радиоастрономический телескоп с рефлекторным зеркалом диаметром около 600 метров, обладающий многочастотностью и высокой чувствительностью по яркостной температуре. Увлекательнейший рассказ о преимуществах РАТАН-600, его устройстве и проводимых с его помощью наблюдениях, и особенно наглядная демонстрация чувствительности прибора никого не оставили равнодушным. Покидали территорию с чувством переполняющей гордости за могущество умов нашей огромной страны.

 

          Настало время прощаться. Повторились слова благодарности, теплые пожелания, объятия и улыбки. Хочется верить, и уверенность есть, что встреча прошла с пользой для души и для дела! Компания «Сан-Сан» сердечно благодарит всех участников встречи, сотрудников комплекса САО РАН, экскурсоводов и всех-всех-всех за незабываемые впечатления, новые знания и душевный уют в каждом мгновении.
          Вперед, к новым вершинам! Мы обязательно дотянемся до звезд!

20.05.2017 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика