Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Интерактивный дисплей Classic Solution IFP-753P4K (панель)

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Видеопрезентация "Термолайн – 450"

Подробнее
 
Подарки и сувениры к 70-летию Победы: почетная традиция компании «Сан-Сан»
          В мае этого года наша страна отметит 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник вошел в сердца людей как символ самоотверженности и непоколебимого мужества народа, ценой миллионов жизней отстоявшего мир на земле.  9 Мая мы будем поздравлять и благодарить ветеранов за то, что они подарили нам жизнь и свободу. И конечно, хочется дарить подарки. Тут непременно возникает вопрос: куда за ними идти? И ответ есть!
          В Ставрополе уже много лет успешно работает в этой сфере многопрофильное предприятие «Сан-Сан»: оно обеспечивает весь Юг России представительской и сувенирной продукцией, наградами и памятными подарками к различным мероприятиям, в числе которых – традиционно и почетно – праздник Великой Победы.


          О том, как понимают День Победы и как готовятся к нему в «Сан-Сане», с удовольствием рассказала директор компании Нина Васильевна Дупленкова.
        
          Нина Васильевна, как Вы считаете, какое место занимает День Победы в жизни и сознании современного человека? Говорят, интерес к истории Великой Отечественной войны с годами иссякает.

          Вовсе нет! Интерес по-прежнему велик, а в последние годы уверенно возрастает. Понимаете, в кризисные времена люди подсознательно ищут какую-то опору, как Гоголь выразился, «якорь гордости», – это такие события нашей истории, которые существуют как доказательства состоятельности России, ее способности переживать самые тяжелые времена, находить выход из сложных ситуаций. Эти «якоря» дают людям уверенность в будущем. Просто невозможно не вспомнить здесь о Дне Победы.
          Для нашей страны этот день наполнен особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша общая история, наша боль, наша надежда. Величие и трагизм судеб, радость и скорбь каждой семьи, слава, потеря и память, – все это Победа. Это праздник каждого из нас, ведь война коснулась каждой семьи без исключения. День Победы – это праздник, который не только не тускнеет с годами, но приобретает все большую значимость в жизни россиян.

          Что нужно делать, чтобы память о Победе и подвиге наших великих предков хранилась?

          Память о войне и Победе традиционно хранят музеи славы и воинские мемориалы, передают средства массовой информации, кинематограф, литература. Еще курсы отечественной истории, которые изучают в школах и вузах. Но что особенно важно – это непосредственные встречи с ветеранами,  ведь ничто не заменит им заботы и участия в их нелегкой судьбе. Увы, время неумолимо, и с каждым годом становится все меньше тех, кто подарил нам сегодня возможность жить в свободной стране. Многие семьи хранят частички истории этой войны: уцелевшие или восстановленные записи, воспоминания, ставшие своеобразными семейными легендами.
          Все это верные и славные традиции, их непременно нужно поддерживать. Это задача общегосударственная. Но сегодня мир уже мыслит образами, «логотипами». Идеи и события обретают символические формы. Традиции переплетаются с современностью, становится больше носителей информации. Вот с этой информационной задачей сейчас очень успешно справляются различные виды атрибутики, сувениры и памятные знаки, которые специально разрабатываются ко Дню Победы с учетом сложившихся традиций и современных веяний.

          День Победы – один из важнейших государственных праздников, и подготовка к нему всегда начинается заблаговременно. Как готовятся к празднику в «Сан-Сане»?

          Верно, на государственном уровне подготовка началась еще в 2013 году. Тогда на заседании Российского оргкомитета «Победа» Президент подчеркнул, что праздничные торжества, посвященные 70-летию Победы, должны готовиться творчески и сердечно. День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас, и мы, конечно, подходим к нему с искренней гордостью и благодарностью.
          Сейчас проходит краевая патриотическая акция «Знамя Победы»: города и станицы края украсят 70 000 копий Знамени Победы – по тысяче на каждый победный год. Мы приобщились к ней, и в знак благодарности за мирное небо над головой наша компания – наверняка заметили? – установила копию Знамени Победы на своем здании.


          Уже много лет почетной традицией компании «Сан-Сан» является разработка и изготовление наградной, сувенирной и памятной продукции, посвященной празднику Победы. Мы преклоняемся перед подвигом наших героев и считаем своим долгом внести вклад в сохранение исторической памяти, в развитие патриотизма, в укрепление культурных и духовных ценностей нашей Родины.
          Именно эти цели мы преследовали и в этом году, создавая серию тематических подарков ко Дню Победы, чтобы воздать должное мужеству и доблести наших ветеранов. А воздаем честным и кропотливым трудом: вся продукция, которую мы предлагаем, разработана нашими дизайнерами и изготовлена на нашем оборудовании.


          Мы полностью контролируем процесс производства: от идеи и до реализации. В наших силах и в наших интересах делать оригинальные и интересные сувениры.

          Нина Васильевна, расскажите, пожалуйста, поподробнее о том, как поздравить ветеранов, близких и знакомых с праздником Победы. Какие подарки можно найти у вас в «Сан-Сане»?

          Обязательным атрибутом поздравления ветеранов Великой Отечественной войны в этот день являются искренние слова благодарности за победу в самой кровопролитной войне в истории человечества, признание их заслуг в освобождении нашей Родины и других стран от фашизма. Но, конечно же, необходимо оставить какое-то особое напоминание об этом дне. Нашим дорогим дедушкам и бабушкам, так яростно сражавшимся за жизнь и свободу, хочется дарить особенные подарки на 9 Мая, красивые, практичные и поднимающие настроение. Но не стоит забывать и о том, что традиции – основа любого значимого события.
          Теперь о том, что можем предложить мы.

          Самая первая ассоциация с великим праздником – это, конечно, Георгиевская лента. В течение последних лет стало доброй традицией повязывать ее на праздник.
          Георгиевскую ленту прикрепляют на лацкан пиджака или на одежду с левой стороны – на уровне сердца. Важно помнить, что Георгиевская лента – это в первую очередь символ памяти и уважения, а не украшение. 


          Нагрудные знаки, значки, памятные медали и розетки-котильоны – также классические атрибуты Дня Победы. Очень уместно в дизайне этих изделий смотрится Георгиевская лента. Особенно торжественными выглядят с ней котильоны.
          Традиционными подарками к 9 Мая будут открытки, памятные грамоты, яркие вымпелы, флажки и флаги. Среди прочих текстильных изделий, которые мы предлагаем к этому дню, – ветровки и футболки, бейсболки, косынки, шарфы и платки, сумки, декоративные подушки с символикой Победы.


          А как насчет «приятных мелочей» на память?

          В большом ассортименте Вы найдете у нас брелоки и магниты – одни из самых популярных сувениров к любому празднику. Разнообразие размеров и форм этих изделий позволит любому покупателю сделать выбор, а функциональность приятно удивит: например, у нас есть брелоки-открывашки, магниты-часы и магниты-термометры.


          Нина Васильевна, вы говорили, что подарок может быть красивым и практичным. Покажете что-нибудь такое?

          Конечно. Интересными и практичными подарками могут стать металлическая фляжка, термос или кружка с нанесенным изображением, набор бокалов с гравировкой; настольные или настенные часы – мы можем предложить множество вариантов.


           Практичностью отличаются и традиционные полиграфические изделия: календари разных размеров и форм, блокноты с красочными изображениями. И канцелярские принадлежности можно украсить праздничной символикой.

          Наверняка в «Сан-Сане» можно найти и нетрадиционные подарки?

          Мы можем предложить нашим клиентам оригинальные награды в честь Дня Победы. Это, например, классические кубки, украшенные символами Победы (можно еще и с памятной надписью на основании), сувенирные наградные тарелки из металла или керамики, призы из стекла, акрила или дерева, необычные и торжественные плакетки и панно.


          Хотелось бы еще отметить, что мы заботимся не только о самих подарках, но и об упаковке. У нас Вы найдете стильные и яркие бумажные или полиэтиленовые пакеты с символами праздника и памятными надписями.

          Здесь столько вариантов! Вы вкладываете много труда, это видно сразу. А как о ваших предложениях узнают люди?

          Мы оформляем специальные экспозиции во всех офисах компании. На нашем сайте и страницах в социальных сетях размещен электронный каталог продукции к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы активно представляем наши памятные награды и сувениры на Коллегиях региональных министерств спорта СКФО и ЮФО. Кстати, аналогичная выставка 13 марта состоялась для участников расширенной Коллегии Минспорта России.

          Большое спасибо, Нина Васильевна, за интересную беседу! Теперь выбор подарка будет приятной заботой.

          Выбирать подарки и дарить их всегда приятно. А сувениры ко дню Победы могут быть вручены не только самим ветеранам, но и семьям военнослужащих, продолжающим великое дело защиты своей Родины, а также всем патриотам своей страны, помнящим и чтущим великий подвиг.
          Любой подарок может стать незабываемым, главное дарить его искренне и от души!

Анна Преображенская, интернет-журналист

Смотреть каталог

Интернет - магазин
Подробнее
 
Каталог сувенирной продукции с символикой г. Ростова-на-Дону


Cмотреть каталог

Подробнее
 
Каталоги «Мебель для детских садиков»



Скачать прайс лист "Мебель для детских садиков ИГРОВАЯ"

Скачать прайс лист "Мебель для детских садиков РАЗДЕВАЛКИ, СПАЛЬНИ"

Скачать прайс лист "Мебель для детских садиков СТЕНКИ, СТЕЛАЖИ"
Подробнее
 
Обновленный каталог "Ставропольские сувениры"



Смотреть каталог
Подробнее
 
 Сувенирка КЧР и Черкесска: на долгую память или приезжайте еще!



 

В начале сентября я по работе ездила в КЧР, а если точнее, то в столицу республики – Черкесск.

Поездка получилась очень сумбурной и непродолжительной, свободного времени для прогулок по городу оставалось совсем не много.

Так как это мой первый визит в Черкесск, я решила обязательно купить себе в коллекцию магнитик на холодильник – традиционный сувенир из любых поездок.

Но в холле гостиницы я не нашла ничего подобного.

Я вышла на улицу и пошла на поиски более ли менее достойного ассортимента.

Один магазин, второй, третий… Сувениров либо вообще нет, либо меня они не устраивают: пара-тройка тарелок с принтом и какие-то брелоки.

В итоге, поинтересовавшись у прохожих, нашла неподалеку от гостиницы магазин «Сан-Сан», в котором, по словам все того же прохожего, я обязательно должна что-то подобрать по своему вкусу.

Когда я зашла в этот магазин, я была поражена обилием сувениров с символикой КЧР и самого Черкесска! У меня просто глаза разбегались! Я даже не знала, что выбрать, захотелось купить все и сразу!

Пока мучилась, пытаясь решить, что же мне все таки увезти с собой, я разговорилась с молодым человеком, который, как выяснилось в процессе разговора, является директором этого магазина.

Алексей Воронин, так его зовут, оказался интереснейшим собеседником и с удовольствием ответил на все мои вопросы.

Вот такой у нас получился разговор:

Ого! Такой огромный выбор региональных сувениров? Я столько магазинов сегодня обошла, но такого нигде не видела!

Все просто, компания «Сан-Сан» уже довольно давно занимается развитием сувенирной отрасли во всех регионах Юга России. Все, что Вы видите на прилавках - это продукция, разработанная нашими дизайнерами и изготовленная на нашем оборудовании. Мы полностью контролируем процесс производства от идеи и до реализации. В наших силах и в наших интересах делать оригинальные и интересные сувениры.

То есть Ваша компания специализируется на сувенирке?

Не только, но эта отрасль одна из основных и, к слову сказать, любимых. Чего стоит только творческий процесс создания этих изделий?! При этом мы следим, чтобы она соответствовала требованиям законов и геральдических норм. А в последнее время сувенирная отрасль стала развиваться еще быстрее благодаря активному развитию внутреннего туризма, привлечению иностранных гостей. Здесь, конечно, не обошлось без соседства с  Сочи, где этой зимой проводилась Олимпиада.

А как давно «Сан-Сан» занимается сувенирами? И вообще, почему Вы выбрали именно эту отрасль?

Наш, Черкесский, филиал стал заниматься продукцией с символикой региона и города, сразу, как только открылся – в 2008 году. Мы уже на протяжении нескольких лет настойчиво популяризируем символику КЧР, изготавливая сувениры. Как бы это высокопарно не звучало, но таким образом мы воспитываем  в жителях нашей республики и ее столицы  чувство патриотизма, любви и бережного отношения к своей малой Родине.

Здесь такой большой выбор! Сколько всего видов сувениров у Вас тут есть, интересно.

Это очень сложный вопрос! Что-то продается, что-то выпускается совершенно новое! Можно, конечно, попробовать посчитать то, что есть на витринах, но и это далеко не все! У нас еще есть каталоги, по которым можно заказать любой понравившийся товар. Но процесс создания новых сувениров идет непрерывно, поэтому мы не можем обойтись без интернет-магазина, где электронный каталог обновляется постоянно. Одно могу сказать точно, вся сувенирная продукция Черкесского филиала компании «Сан-Сан» условно делится на две большие группы:

- Памятная сувенирная продукция для гостей региона – это по большей части недорогие простые сувениры, от традиционной атрибутики (флаги, флажки и гербы, нагрудные значки и медали) до сувениров с изображением известных мест (ручки, брелоки, кружки, сувенирные тарелки, магниты, зонты, пакеты, бейсболки, репродукции и многое другое).

- Сувениры представительского класса, которые не стыдно преподнести гостям самого высокого уровня. Сюда можно отнести уникальную продукцию в единичном экземпляре или ограниченном выпуске, например, триптих «Карачаево-Черкесия», настенное панно с объемной накладкой г. Черкесска в багетной раме или сувенирная тарелка на мраморном основании с самыми популярными видами Черкесска. То есть каждый сможет здесь найти сувениры и подарки по своему кошельку.

А вот там стоят кубки, это тоже сувениры?

Нет, это уже наградная продукция. Это немного другая отрасль нашей деятельности, но они идут рядом. У нас можно подобрать оригинальные награды с изображением  символики КЧР и Черкесска, исторических и архитектурных памятников, неповторимых природных пейзажей. Применение символики в наградной продукции тоже укрепляет патриотизм. 

Это очень интересно. А вы используете иностранный опыт в создании дизайнов сувениров с символикой КЧР?

Нет. Основываемся на собственном опыте и интересах жителей и гостей республики. А в дизайнах стараемся передать ауру, которую излучает населенный пункт. Каждая местность, равно как и народ, там проживающий, самобытна, и тем интересна и неповторима.

Я столько магазинов сегодня обошла, неужели Ваши сувениры продаются только в одном месте?

Да, сейчас работает всего одна точка. В отличие от многих российских регионов в нашем зачастую невозможно купить достойную сувенирную продукцию даже в местах проведения деловых встреч и приема гостей края. А хотелось бы видеть ее ассортимент, к примеру, в гостиницах, на  железнодорожных и автовокзалах населенных пунктов КЧР. Мы готовы приложить свои усилия, чтобы исправить ситуацию.


Мне стало интересно узнать, финансирует ли кто-нибудь «Сан-Сан», ведь их продукция более чем серьезно выполняет государственные задачи, направлена на развитие патриотизма, но Алексей замялся, улыбнулся и сказал, что, к сожалению, во все это они вкладывают только свои деньги.

А я тем временем, наконец, определилась с сувенирами и с целым пакетом подарков родственникам и друзьям отправилась к гостинице.


МаргаРита Губанова

Блоггер, журналист

 

Смотреть каталог



Смотреть каталог


Смотреть каталог




Подробнее
 
Фильм памяти "ДЛЯ НАС Дмитрий Сибильский ВСЕГДА ЖИВОЙ"

19.09.2014 / Видео
Подробнее
 
20 летний юбилей ЗАО "Сан-Сан"

15.09.2014 / Видео
Подробнее
 
Информационный семинар и выставка Элиста-2010

14.09.2014 / Видео
Подробнее
 
Семинар посвященный 12 турниру памяти Духина

12.09.2014 / Видео
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика