Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Медицинский вестник ЧР» №12 (36) от 30.12.2010 г.


***


***


***
Подробнее
 
Газета «Северная Осетия» № 212 18.11.2010
Республиканская ежедневная газета «Северная Осетия» № 212 18.11.2010

У бизнес-сообщества теперь одна большая крыша… над головой


До вчерашнего дня я понятия не имел, что у нас в Северной Осетии есть предприятие, которое занимается изготовлением спортивной атрибутики. И только побывав на выставке «Бизнес-старт», развернутой в Центре развития предпринимательства, убедился: продукция ООО «Наградос» – выше всяких похвал. Это различные кубки, медали, изделия с региональной символикой и прочее. Думается, они смогут украсить коллекцию спортсмена самого высокого класса. А с учетом того, что в республике нет недостатка в спортивных состязаниях, продукция «Наградоса» не залеживается.

Бизнес-сообщество Северной Осетии вправе испытывать законную гордость от того, что у него теперь есть свой центр притяжения, расположившийся на проспекте Коста рядом с фирмой «Арктика». Да еще какой! В Центре развития предпринимательства имеются как производственные, так и офисные помещения, конференцзал, выставочные площади. И все это – под одной крышей, имеющей общую площадь 4000 квадратных метров.

Вчера центр посетил Глава республики Таймураз Мамсуров. Вместе с ним были председатель правительства Николай Хлынцов, его первый заместитель Олег Калаев и вице-премьер Леонид Кесельбренер. Первым долгом они осмотрели экспонаты выставки, а пояснения давал заместитель министра экономического развития республики Владимир Марзоев. У каждого стенда Таймураз Мамсуров обязательно задавал один-два вопроса, и было понятно, что увиденным руководитель республики доволен. Да и как не быть довольным мебелью и предметами интерьера индивидуального предприятия «Кульчиев И.В.», ООО «Серебряная чаша», специализирующегося на изготовлении осетинских пирогов, которые после глубокой заморозки могут храниться до полугода и при этом не потерять свои вкусовые качества, или кондитерскими изделиями ИП «Гутиева М.У.».

Основной целью центра является поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности. Здесь они могут получить в аренду помещения, консультационные, бухгалтерские и юридические услуги. Планируется также в имеющихся аудиториях проводить бесплатное обучение начинающих предпринимателей. Пожалуй, единственное условие получения услуг центра – использование оригинальных идей, ориентированных на модернизацию производственного процесса.

После осмотра выставки Глава республики пообщался с предпринимателями: «Самое главное, – отметил он, – в республике очень много людей, которые могут и хотят что-то делать. Но вы должны уметь убеждать, что ваше дело нужное, необходимое Северной Осетии». Были и вопросы к Таймуразу Мамсурову. Например, руководитель фирмы «Королевство зеркал» поинтересовался, нельзя ли создать в республике свою лизинговую компанию, ведь имеющаяся работает от Москвы, что создает определенные трудности. Ответ был лаконичным: «Не вижу никаких проблем. Люди, серьезно занимающиеся бизнесом, должны иметь доступ к кредитным ресурсам».

Не в правилах руководителя Северной Осетии обещать золотые горы. Вот и по поводу налоговых льгот начинающим предпринимателям он прямо сказал: «Эти вопросы в основном регулируются федеральным законодательством, но что-то можно сделать».

На прощание Таймураз Мамсуров еще раз отметил, что республиканская власть будет оказывать предпринимательскому сообществу всяческую поддержку, и добавил: «Многие просят деньги на открытие своего дела, но при этом не могут толком даже план составить: как, на что потратят их. Но если мы тратим бюджетные средства, должны быть уверены, что они идут на благие дела».

И все-таки жаль, что выставка в Центре развития предпринимательства проходила всего три дня. Но устроители обещали, что показ достижений наших малых и средних бизнес-предприятий будет проводиться часто.

Автор: Е. ИЗМАИЛОВ.
Подробнее
 
Журнал "Акты и комментарии для бухгалтера" 2011г.

С 19 по 21 мая 2011 года в самом центре города-курорта Сочи, на территории аквапарка «Маяк» возле Морского вокзала, прошел Спортивный форум «Спорт-Сочи-2011».

Без сомнения, форум можно назвать одним из важнейших и значимых деловых спортивных событий на юге России. Инициативу проведения данного мероприятия поддержали: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Администрация Краснодарского края и города Сочи, Городское собрание Сочи, Ассоциация предприятий спортивной индустрии, Ассоциация спортивного инжиниринга, Торгово-промышленная палата города Сочи.

В рамках форума прошли две специализированные выставки: «Спортивная индустрия», где не только отечественные компании, но и компании стран ближнего и дальнего зарубежья представили спортивное оборудование, спортивную одежду и обувь, сувенирную и наградную продукцию, а также спортивное питание и напитки, и OlympExpoBuild, где были представлены передовые проекты, материалы и технологии для строительства объектов спортивной инфраструктуры. В выставках приняли участие более 130 фирм на экспозиционной площади более 2 500 кв. м. Их отличительной чертой стало участие фирм из Канады, Италии, Турции, Республики Беларусь. Активное участие в выставках приняли компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Омска, Волгограда, Сочи.




Традиционно форум начался с церемонии официального открытия, где с приветственным словом к присутствующим обратились: Яшнов И. Н. – заместитель Главы города Сочи, Лазарев Д. Н. – начальник управления физической культуры и спорта Администрации города Сочи, Селюкова А. А. – председатель Комитета по вопросам спорта, олимпийского движения, делам молодежи и средствам массовой информации Городского собрания Сочи, Быканов Н. С. – президент Ассоциации спортивного инжиниринга, Данилина С. Ю. – директор по продажам издательства «СпортАкадемРеклама», Дупленкова Н. В. – генеральный директор компании «Сан-Сан» – официального дистрибьютора в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Депутат Городского Собрания Сочи, Председатель комитета по вопросам спорта, олимпийского движения, делам молодежи, средствам массовой информации – Селюкова Анжела Альбертовна подчеркнула важность этого мероприятия для спортивной отрасли России и города Сочи, выразила уверенность в эффективности его проведения, а также пожелала успехов и плодотворной работы всем участникам форума.

После торжественного перерезания красной ленточки официальные гости совершили осмотр выставочной экспозиции форума, где свою продукцию представили такие компании, как: REDAELLI TECNA, s. p. a (Италия), SPRUNG INSTANT STRUCTURES LTD (Канада), Фабрика спортивного инвентаря «Аналитика» (Самара), VASIL (Москва), Объединение «Диалог-конверсия» (Москва), «Еврокомплект» (Москва), «Коломяги-спорт» (Санкт-Петербург), «КСИЛ» (Ростов-на-Дону), «Открытый спорт» (Санкт-Петербург), завод игрового спортивного оборудования «РОМАНА» (Чебоксары), «СИНЕРГОС ГРУП» (Москва) и многие другие.


Весьма интересной и продуктивной стала деловая программа форума. Так, еще за день до открытия форума участники мероприятия приняли участие в рекламно-информационном туре по спортивным объектам города Сочи, в том числе по олимпийским объектам в Имеретинской низменности, в ходе которого уже прошли первые переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве.

19 мая прошел «круглый стол», на котором участники и гости форума обсудили наиболее важные вопросы развития спортивной отрасли города Сочи, такие как развитие спортивной инфраструктуры, модернизация и строительство новых спортивных объектов, современные технологии, применяемые при строительстве объектов спорта, развитие материальной базы существующих спортивных объектов, строительство олимпийских спортивных объектов. В ходе беседы выяснилось, что к 2014 году предполагается функционирование 70 спортивных олимпийских сооружений, 40 из которых находятся в перспективе строительства и поиске инвесторов. Кроме того, в ближайшем будущем в Сочи планируется строительство физкультурно-спортивного клуба для инвалидов и спортивной школы по боксу. Обменявшись контактной информацией, организаторы «круглого стола» выразили надежду на плодотворное сотрудничество со всеми компаниями – участниками спортивного форума.

Кроме выставочных экспонатов, в рамках Фестиваля спорта взору посетителей были представлены красочные показательные выступления и соревнования по тхеквондо, ушу, рукопашному бою, тайскому боксу, карате, настольному теннису, шашкам и шахматам, в которых приняли участие дети, учащиеся в спортивных школах города Сочи.

Информационную поддержку мероприятию оказали более 50 средств массовой информации, среди которых: ИД «Советский спорт», Радио СПОРТ FM, издательство «СпортАкадемРеклама», телеканал SportBox, журналы Sports Facilities, «Футбол как дело», «Авиация и спорт».

В целом Спортивный форум «Спорт-Сочи-2011» прошел в деловой обстановке, состоялся диалог бизнеса и власти, были заключены контракты на поставку спортивных тренажеров, спортивной одежды и снаряжения, на проектирование и строительство современных спортивных площадок.


По единодушному мнению участников, форум в Сочи – это реальная, перспективная площадка, которая должна сыграть важную роль в реализации федеральных, региональных и муниципальных программ по развитию физической культуры и спорта, развитию спортивной инфраструктуры России.

Организатором форума выступила выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Наградные партнеры форума – объединение «Диалог-конверсия» и официальный дистрибьютор в СКФО и ЮФО фирма «Сан-Сан».

Генеральный медиапартнер – отраслевая группа «Инфоспорт».

Генеральный информационный партнер – издательство «Советский спорт».

Генеральный информационный спонсор – спортивное коммуникационное агентство «СпортАкадемРеклама».

Стратегический медиапартнер – «Sports Facilities. Сооружения и индустрия спорта».

Следующий проект спортивной тематики – Спортивный форум «Спорт-Сочи-2012» – пройдет в городе Сочи с 24 по 26 мая 2012 года. Будем рады видеть вас в качестве участников и гостей форума!

Оргкомитет Спортивного форума «Спорт-Сочи-2011»

Подробнее
 
Газета «Ставропольская правда» №210-211 от 29.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №176 от 29.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №175 от 28.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №175 от 28.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №175 от 28.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №172 от 23.09.2010 г.

Подробнее
 
Газета «Вечерний Ставрополь» №172 от 23.09.2010 г.

Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика